Непостоянная постоянность• 09 октября 2015
Стоматолог скажите пожалуйста
сколько стоят без метал , цирконий и металл за единицу . Благодарю тем кто откликнулся.
Непостоянная постоянность
• 10 октября 2015
Ответ дляdantistka
Киев. Конкретно у нас безметалловая воронка или на циркония 300-400 у.е. металлокерамика от 1000 до 1500, в зависимости от сложности исполнения.
От сложности исполнения это как?
Ответ дляНепостоянная постоянность
От сложности исполнения это как?
Эстетически значимая зона, передние зубы, могут быть чуть дороже. Этот один из вариантов. Если применяют плечевую массу, то дороже, она нужна когда зуб сильно разрушен, чтоб не было отколовшейся керамики в будущем. Но как правило, все ньюансы по цене оговариваются с пациентом. Стандартно а прайсе 1000 гривен.
Непостоянная постоянность
• 10 октября 2015
Спасибо что сказали. Мне передние нужны как раз(((
Ответ дляНепостоянная постоянность
В любом случае, я назвала Вам цены одной клиники. А конкретно Вам может сказать только врач, который будет заниматься Вашими зубами, он посмотрит, оценит ситуацию и уже точно скажет цену, может будет и дешевле, а может наоборот.
идите на консультацию и будет понятней, что по чем
Лунтик-паунтик• 10 октября 2015
В нашей клинике металлокерамика по 700 грн. еще до конца этого месяца) Безметалл или цирконий по 6 500 грн.
Сиренькая• 10 октября 2015
Одесса. Металлокерамика - 160 евро, пресскерамика - 340 евро, цирконий - 440 евро (каркасы делают в Израиле)