Здравствуйте, ищу лор онколога(киев.) В интернете очень мало информации, может кто сталкивался с этим врачом и может написать отзыв. Или кто посоветует другого специалиста из этой отрасли. Большое всем спасибо.
Ответ дляБасина
мой папа у него оперировался по поводу рака голосовых связок более 10 лет назад. отличнейший врач!
Спасибо, десять лет прошло, интересно можно ли попасть к нему на прием без записи.
Ответ дляМамамилашки
жаль, телефон у нас не сохранился... но папа к нему приезжал и без записи, просто везло, что попадал, когда он был в больнице. если у него было время, т.е. был не на обходе или операции, то принимал и без записи.