Ситечко для мыслей• 09 октября 2015

Сборник перлов КС- пополняем!

Помойму, за нами наблюдают из под тишка, мысленно посыпая наши джинцы и желетки поедками. В купе со всеми странностями и даже не попробывав выяснить, не мошейники ли мы. И едят, едят на море, все никак не доедут. И спрашивают:"Где можно помереть?" Платье, имеется в виду. Помереть платье.елательно помертеь платье во время хотьбы. Ну ходят когда, имеется в виду. Может платье такое фантастическое, что и умереть не жалко. Желательно помертеь платье во время хотьбы.
И настойчиво просят:"Не подскажите где купить хубабулину или иную бурбороску." Даже не знаю, зачем спрашивать, если просят не подсказывать..
былоИпрошло• 10 октября 2015
Ответ дляНе служанка
Кстате.
Есть в наличие?
Я прошу прощение, у вас объявление написано!
Оплочено.
Уплатила.
Перевила.

Адресс улица пушкино
Город славинск
Линелька• 10 октября 2015
Меня недавно спросили ’ Стелька точно 22см, как вы думаете нам подойдет ’ ? . И все . Ну как я могу знать подойдет или нет )))
Вилами по воде• 10 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка

-ширина резинки на талии в не расторгнутом виде
- длинна от плеча до конца

Это ж смотря у кого какой конец...
А ежели ишо и от единички мерить
А из непонятого:
Сапоги БУТАФОРТЫ
ширина ПОД МЫШЦАМИ (прям глаз дёргается, как представлю сию картину)
Штаны с леопардовым ПРИНТЕРОМ (не, ну на кой мне принтер, ежели я штаны ищу, ну раззи шо штаны печатать станет
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ длябылоИпрошло
А мы к логОпеду ходим
Так она учит ребенка-асвальт, кампот, мидведь
Прибила бы!
так она звуки проговаривает. мы же говорим - кампот, хотя пишем по-другому. Вот с медведем, тут не согласна. А с 1 двумя словами - всё верно. Звуки одни, на письме буквы другие.
Yammi_mummy• 10 октября 2015
Ответ дляWBDCG
манешки, Варешки
ПОМПАСНЫЕ ТРАВЫ

Девочки не сортесь!!!!Ситуация наколенная!

и именно в тот день когда начался конфликт не усрев даже дать мне возможность поменять пароль самой чтоб вы не имели доступ.

и такая же ситуация еще 2у двоих пользвателей кроме меня с таокй же схемой обмана почеум??? почему ?? почеуму?? чтото очень много почеуму?? не кажется

во-первых он не один раз оскарблял пользователей кидстаффа что возможно под крепить обиженными пользователями

Так как они и по длине малы, и поварозочки в ногу давят, и вид у них жуткового Китая.

8-миклассницы

Хотелось как то проучить неродивого продавца

И попала в простак
Бог мой, я рыдаю !!
Вилами по воде• 10 октября 2015
Ответ дляЛинелька

Эээх, пороху Вы не нюхали
У меня вон написано-стелька 24,5см, вопрос-у меня нога 25см, как думаете, жать будут?... не, ну мало ли -может человек ходит с загнутыми пальцами-тогда нормально будет
Или из последнего:
’Какая прелесть’
’Так дешево?’
Текст представлен в оригинале, ни слова не выброшено
былоИпрошло• 10 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
есть вариант лучше , СИМТАМПОН))СИНДЕПОН еще)

Сельдепон!
С батыленами носять
Скромняшка• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Венегретом?
Да, это помагает гармоны нормализировать.
былоИпрошло• 10 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

Эээх, пороху Вы не нюхали
Или из последнего:
’Какая прелесть’
’Так дешево?’

Дешего, дешего!
Небось скитка большая?
Блoшка-матрешка• 10 октября 2015
Ответ дляIgyanka
в тему к длинно-бальному платью,тоже была опечатка в советчице,куплю песочники новыебу (новые б/у) я до сих пор плачу над ними
зашла блин на ночь глядя, теперь и у меня истерика. Автору респект, я частенько перлы встречаю, поржу и забуду, а здесь в одной темке стока всяка-разна.... круть.
Скромняшка• 10 октября 2015
Вяленая шерсть
Раиса_киев• 10 октября 2015
Ответ дляБрехушка
как котёнка шотландского вислоухого с овчаркой))))помните была тема?
правда что-ли? я помню британца вислоухого, хотя британец таким быть не может.
Мамадарагая• 10 октября 2015
А ещё ржачно, когда юбки ПО колено. По колено может быть только высота, а длина это до колена.
EwgZap• 10 октября 2015
Ответ дляЛинелька

О! и у меня вчера был тот же вопрос))
В моём объявлении написано: ’По бирке: S. Но я бы сказала большемерка, на наш 46-48. ЗАМЕРЫ:’ и далее идут подробные замеры.
Девушка пишет: Я ношу S-M, как думаете на меня сядет?
Ну что тут скажешь.... Как говорил один знакомый сисадмин: по фотографии не лечим ))
Вилами по воде• 10 октября 2015
Ответ длябылоИпрошло

Дешего, дешего!
Небось скитка большая?

Ой да, конечно дешеГо, совсем я шота от рук отДбилася
Вона сичас шукаю соби светрыка, а на тоби-’размеры спрашуйте’ а ежели спрашувать не умею?...
Yammi_mummy• 10 октября 2015
Ответ дляантонтна
и про минетки не забудьте и гольфики с эффектом кашемира ))))))))))))
и платишки из цветастого шпателя)))))

Платишки из шпателя!!! Из шпателя! Вашу, простите, мать!
Irina____• 10 октября 2015
зачем писать такую чепуху, бред
Раиса_киев• 10 октября 2015
ой, девочки, а помните недавно была тут темка - объявление показывали, где продавали вещи на дурочку? хотя, тут понимаю, что банальная опечатка (с девочкой)- но было смешно
Вилами по воде• 10 октября 2015
Ответ дляМамадарагая

Не скажите-по колено ишо шота бывает...
Блoшка-матрешка• 10 октября 2015
Ответ дляOlga158
Всю тему не читала, МИНЕТКИ уже вспоминали?
объясните кто-нибудь - шо такое минетки?
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

Не скажите-по колено ишо шота бывает...
Раиса_киев• 10 октября 2015
Ответ дляIrina____
зачем писать такую чепуху, бред
вы о чем?
Вилами по воде• 10 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Минетки-это насколько позволит фантазия, а вот митенки-эт перчатки
Раиса_киев• 10 октября 2015
Ответ дляYammi_mummy

а что, очень удобно. Походишь, заодно и ремонт сделаешь
Yammi_mummy• 10 октября 2015
Ответ дляАннабель7
еще вместо эспадрильи писали испидрАльи!

Эспадрильи из-пид Ральи
Блoшка-матрешка• 10 октября 2015
Ответ дляEwgZap

Вата что ли???????? )))))))))))
бавовна - это хлопок, а вот какое из него хутро- вопрос...
ТаПрямТам• 10 октября 2015
Ответ дляOlga158
сетка дышищая? очень дышищая или небудет хвотать воздуха? (вопрос был про антимоскитную сетку на коляску)

А часто дышащая или свисто сопящая?
Yammi_mummy• 10 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

Это ж смотря у кого какой конец...
А ежели ишо и от единички мерить
А из непонятого:
Сапоги БУТАФОРТЫ

аааааа!!! ржу вза хлеб ( как мне одна мадам написала когда-то)
ТаПрямТам• 10 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

Это ж смотря у кого какой конец...
А ежели ишо и от единички мерить
А из непонятого:
Сапоги БУТАФОРТЫ

Поперхнулась чаем
БЦАшка• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Вам смешно, а я до сих пор не могу понять, что такое тишка, из под которого)) Может, стоит попробывать скупляться при хотьбе, тогда и тишка разъясниться. Даже может быть в купе.

Автор, просвещайтесь: ’Правильное написание в современном русском языке: исподтишка. Это слово происходит от сочетания из-под тишка, где тишка – форма родительного падежа существительного тишок ´´тишина, спокойствие´. Первоначальное значение исподтишка – ´тихонько´, затем – ´скрытно.´ (GRAMOTA.RU)’