Ситечко для мыслей• 09 октября 2015
Сборник перлов КС- пополняем!
Помойму, за нами наблюдают из под тишка, мысленно посыпая наши джинцы и желетки поедками. В купе со всеми странностями и даже не попробывав выяснить, не мошейники ли мы. И едят, едят на море, все никак не доедут. И спрашивают:"Где можно помереть?" Платье, имеется в виду. Помереть платье.елательно помертеь платье во время хотьбы. Ну ходят когда, имеется в виду. Может платье такое фантастическое, что и умереть не жалко. Желательно помертеь платье во время хотьбы.
И настойчиво просят:"Не подскажите где купить хубабулину или иную бурбороску." Даже не знаю, зачем спрашивать, если просят не подсказывать..
Кнопкотык• 10 октября 2015
Девочки, а вы наберите в поисковике слово ДЖЫНСЫ. Реально диву даешься, сколько умных девушек считают, что пишется именно так))))
Вот Она Я• 10 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ПРэс болит, низзя так смишить людей
75В• 10 октября 2015
’Состояние хорошее,как на фото 9-10, так как первоначально ткань пальтишка была немношко по типу кошлатика, есть котышки но ето на вид пальта не влияет, оно очень симпатичное и такого не встретите нигде так как оно из Италии (P.S. стало маленькое)’
75В• 10 октября 2015
’куртка очень клевая отдаю чтоб место в шкафу не занимала, и на погоду -5до 15 градусов отлично, капишен есть а то не поймал шапку надо одевать или нет’
Семенна Семеныч• 10 октября 2015
Ответ для75В
Жена брата Админа• 10 октября 2015
ДевчЁнки, што ж вы хатите, ихние ковты просто просвещаются, а от куда денюшки у их, чтоб щёт за образавание оплотить и для сибя!
Ответ дляWBDCG
Я, одно время, с форума собирала прекрасное:) три листа почти:)
’Я просто ошарашена от ВАС’
’ напоминает жалкую породию прованского стиля ’
’еще при заказе кровати, Вы через день звонили и хотели расторгнуть договор, потом по непонятным причинам передумали. Потом передумали по непонятным причинам . Когда Вы заказывали сами не могли определиться что Вы хотите. Потом передумали по непонятным причинам. Может, Вы изначально не хотели ее принимать? Зачем тогда акт что претензий не имеете подписывали. ’
’а так, пардонте, пожимайте свои плоды... ’
’В ответ на это она мне нахамила, внесла в черный список, выставила негативную оценку и нагадила в душу’
Ещё ннада?:)
’Я просто ошарашена от ВАС’
Ещё ннада?:)
ААААААААААА
пожимайте плоды
Жена брата Админа• 10 октября 2015
И вот вы смеётесь, а я так замеры попросила, а мне ответ: некогда помереть, завтра напишу.
таки не написала... Неужели того, таки...
Ответ для75В
хочу пальтшка из ткани по типу КОШЛАТИКА !!!!!!!!!!

Японский Городовой• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Вам смешно, а я до сих пор не могу понять, что такое тишка, из под которого)) Может, стоит попробывать скупляться при хотьбе, тогда и тишка разъясниться. Даже может быть в купе.
не обращайте внимание. бабы злятся, что нельзя ошибки поисправлять ибо все знают, что тема как раз про ошибки.
Добрый Жук• 10 октября 2015
это ерунда!
вот у меня недавно одна дама попросила замеры пижамок на 12 лет и на 7
ну я опытная сразу не меряю)
но насторожила меня такая разница в возрасте!
говорю вам сколько лет - отвечает 4)
я спрашиваю вы на 4 года хотите пижамку на 12 лет?
а она - у вас написано замеры по запросу! какая вам разница сколько лет!!!
вот мне делать больше нечего перемерить весь гардеробчик!
ну я опытная сразу не меряю)
говорю вам сколько лет - отвечает 4)
Каркуша Клара• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Найдено на просторах инета
Написала как-то мне моя девушка СМС-ку, состоящую из двух сообщений. Никогда не забуду.
Первое выглядело так:
- ’Извини, позже позвоню, у меня дед умер, сейчас едим его...’
А второе:
- ’...забирать из морга’.
Первое выглядело так:
А второе:
- ’...забирать из морга’.
Голубец• 10 октября 2015
Девочки! Вчера на одном известном (не буду рекламировать) аукционе дама выставила на продажу ’ САленое сало’...многих участников аукциона удивила цена 500грн. за 3л банку...девочки не выдержали,начали писать продавцу...она очень обиделась и ожин из ее ответов ’Серьёзно продам ,домашнее,ароматное,на соломки шмаленое’.... она еще перлы выдавала,все не запомнила...
ЛюбимаЯНЬ• 10 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
а почему не уточнили, что платье длиноебальное
У меня остался скрин этого сообщения))) Когда скинула файлик мужу на рабочую почту, его офис лёг))) Просили еще перлы с кидстаффа)))
ЛюбимаЯНЬ• 10 октября 2015
Ответ дляОбращеница
Классные минетки , в состоянии новых.
Кстати, это реальное название перчаток без пальцев.
ЛюбимаЯНЬ• 10 октября 2015
Ответ дляЛизочек
митенки...
Спецом вбила гугл - инет пестрит минетками, причем, даже схемы дают))
Молчавочка• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Найдено на просторах инета
Первое выглядело так:
А второе:
- ’...забирать из морга’.
Первое выглядело так:
А второе:
- ’...забирать из морга’.
Моя дочка с подругами в кафешку ходила. Парень ей потом пишет:’ ну как вы там поседели?’. А она ему:’ да у нас ни единого седого волоса!’
ChillyPepper• 10 октября 2015
’ДжЫнсы-ускачи - прЕмЕряй и скачи!’))))
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%D3%F...