Девочки! Сплош и рядом онко-больные детки. У друзей болеет сын лейкозом. Сегодня узнала что в параллельном классе 2-клашка заболела - тоже лейкоз. Это что? Последствия Чернобыля? Или ГМО? Или загрязненная атмосфера? И когда это закончится?
Хомяк с пастой• 29 апреля 2013
Я была в онкоцентре 2года назад общалась с врачами-рак очень помолодел.
И Чернобыль 100%,я говорила с маммологом она мне рассказывала что мы,женщины,очень стремительно живем,много нервничаем,стресы и т.д.
Голубая устрица• 29 апреля 2013
Все очень страшно, и чем дальше тем страшнее, а самое страшное что бессилен, лечение дорогостоящие, у меня двое детей, каждый день прошу Бога здоровья, они здоровы и я счастлива
Маурита• 29 апреля 2013
побольше пичкайте детей прививками и антибиотиками, и себя тоже - и будет вам здоровое поколение
Голубая устрица• 29 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Знаете такие умные пока не коснется! Я за здоровую нацию а вот попала с ребенком в больницу грипп с осложнением и без антибиотика никак, это раньше грипп можно было перележать, лимон, малина, сейчас не те болячки