ma_gu• 29 апреля 2013

Что происходит в этом мире?

Девочки! Сплош и рядом онко-больные детки. У друзей болеет сын лейкозом. Сегодня узнала что в параллельном классе 2-клашка заболела - тоже лейкоз. Это что? Последствия Чернобыля? Или ГМО? Или загрязненная атмосфера? И когда это закончится?
Рассказница• 29 апреля 2013
мне кажется это все вместе

Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2013
Чернобыль!!!
Хомяк с пастой• 29 апреля 2013
Я была в онкоцентре 2года назад общалась с врачами-рак очень помолодел.
И Чернобыль 100%,я говорила с маммологом она мне рассказывала что мы,женщины,очень стремительно живем,много нервничаем,стресы и т.д.
Голубая устрица• 29 апреля 2013
Все очень страшно, и чем дальше тем страшнее, а самое страшное что бессилен, лечение дорогостоящие, у меня двое детей, каждый день прошу Бога здоровья, они здоровы и я счастлива
Маурита• 29 апреля 2013
побольше пичкайте детей прививками и антибиотиками, и себя тоже - и будет вам здоровое поколение
автор ma_gu • 29 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
у меня та же ситуация! Даже за уроки перестала ругать.
автор ma_gu • 29 апреля 2013
Ответ дляМаурита
не прививаю своих детей. Антибиотики в крайних случаях. А что вы скажете по поводу новорожденных онко-больных. Ведь их еще ничем не успели напичкать!
Голубая устрица• 29 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Знаете такие умные пока не коснется! Я за здоровую нацию а вот попала с ребенком в больницу грипп с осложнением и без антибиотика никак, это раньше грипп можно было перележать, лимон, малина, сейчас не те болячки
anna_daoud1782• 29 апреля 2013
виной ещё наша еда((((((((