ЗабежАЛОЧКА• 29 апреля 2013
Подскажите. можно ли с другого терминала положить деньги на карту Приват?
ЗабежАЛОЧКА
• 29 апреля 2013
Просто ни разу не пробовала,а тут срочно надо,терминалы Привата только в банках,а они уже закрыты.
Не подскажете,как там вводить платеж?
Дедуськина бабуська• 29 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не подскажете,как там вводить платеж?
Нужно терминал который делает переводы на Приват(тоже не везде),ввести номер карты и потом он не высвечивает имя владельца карты(как в Привате),а его нужно ввести в ручную,соответственно закинуть деньги и взять чек.
Как то так.
ЗабежАЛОЧКА
• 29 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Как то так.
Ой,спасибо,погнала я платить.