Чу Ча• 10 октября 2015

Из разряда сижурыдаю. Где вы находите высокооплачиваемую работу?

Как вам везёт с работой? Все пишут, что зп 8-10 тыс в среднем на одного!!! Где такую работу находите?
Мне 24 года, ребёнку 4, замужем. Никогда не работала на дядю. До всего этого переворота у меня был небольшой бизнес, который не выдержал такого роста валюты и развалился.
Положение такое, что хочется плакать. Квартиру снимаем, Харьков, 3700 каждый месяц, но половину платят родители.
Муж работает то там, то сям, лишь бы на хлеб было. Не везёт ему никак с работой, совсем. Был в другой стране 4 месяца, зп платят с задержкой в 4 месяца. Вот он уже месяц дома, а зп получил только одну. На данный момент работает ночным администратором в кафе, зп за 2 рабочие недели 4 тыс грн(( естественно за эти деньги жить нереально. У обоих высшее техническое образование.
Работать кассиром и в этом духе я не пойду, по тем соображениям, что некому будет ребёнка хотя бы из садика забрать.
Да и вообще суть не в этом, а в том как вообще найти нормальную работу с достойным доходом?! Пахать мы готовы, но не за 2-3 тысячи как предлагают в большинстве объявлений
ДинамоКит• 10 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ВЫ прекрасно знаете, что на советчице много состоятельных и состоявшихся женщин. Предположим, на советчице зарегистрировано десять тысяч женщин и даже если 1 процент из них богатые, и они зайдут все вместе в одну тему, то это будет 100 женщин. Ну суть вы поняли. Да?
Я не видела здесь почему-то много состоятельных и состоявшихся женщин. В этой теме. В темах про айфоны их обычно больше :)
автор Чу Ча • 10 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу

Не верю! Вы и молчать --НЕ ВЕРЮ

Вы главное себе верьте, мужу, детям.. а мне не надо)
ДинамоКит• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

А вы свечку держали? Я бы и вас послала да некрасивоЖ))
Конечно, послали бы. Вы тут всех посылаете, кто говорит, что надо работать и трудиться, и стараться.

Да и к тому же. После того, как вы тут жидко обделались, оскорбив людей, которые обществу приносят в десять раз больше пользы, чем вы, вы можете хоть матом всех посылать ,вашему моральному облику уже вряд ли что-то навредит.
ЦыбаФу• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

Цитата:
Вы главное себе верьте, мужу, детям.. а мне не надо)[/ci

Спасибо за совет, и вам не кашлять)))
автор Чу Ча • 10 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Ну а ваши друзья-знакомые, ровесники мужа где работают? Может, кто-нибудь мог бы помочь ему устроиться на более-менее нормальную работу?

Да нет таких.. Друг работает на рынке, небольшое чп по инструментам, малюсенькое, родители помогли им с женой купить машину, экономят га квартире, снимают подешевле, но зато купили машину) второй друг охранником в кратосе работает. Все молодые ещё, связей нет:(
автор Чу Ча • 10 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Да я это давно роняла) а сколько ещё напридумывт себе успеха и зп в 20 тыщ)) так и вообще украина прям Европа) средняя зп 15 тыщ по любому)
Солнечный зайчик• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

советчица такая советчица...
автор Чу Ча • 10 октября 2015
Ответ дляДинамоКит

Я надеюсь вы выговорились?) можете быть свободны) спасибо )
ДинамоКит• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

Это ваш сайт? Вы его купили? Не хотите советов - закройте тему.
Дама-мадама• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

у меня оклад 15, я считаю,что это мало
автор Чу Ча • 10 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

советчица такая советчица...
да нет. Это ещё менталитет) если взлетели, то надо раскопать тему, где все плохо у кого-то и пинать пинать, унижать, и надо ж по самому больному месту зацепить да побольнее) вся суть)
В жизни то мало такое у кого получится сделать, там успехУ себе не придумаешь, все видно) да и учить некого, ученные все уже
автор Чу Ча • 10 октября 2015
Ответ дляДинамоКит

Хорошо, я у вас спрошу обязательно, когда мне закрыть тему) не переживайте)
Солнечный зайчик• 10 октября 2015
На самом деле, многие успешные люди как раз-таки и не ’пахали’ и не ’пашут’, как здесь все рассказывают. настоящий успех - это возможность практически ничего не делая, получать неплохой доход. И таких людей не мало. И они не ’пахали’ - просто так ’сложились звезды’, если можно сказать. А пахать и много зарабатывать - так может практически каждый, для этого много ума не надо. И гордиться, как забил на семью и детей, и что денег на лечение хватит, если что) Можете писать что угодно, но это так.
ЦыбаФу• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

вы прям себя описали))) вы только грубите, больше ничего дельного не говорите, почему? Мнение большинства вас не устраивает, вы иная....звучит то как))))
Солнечный зайчик• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

А взлетели ли? Вот еще в чем вопрос. А то на форуме каждый взлететь может, и не плохо так...
Да_Я_ТакаЯ_• 10 октября 2015
Ответ дляДинамоКит

Да, мы в основном в темах о ремонтах, авто, сумках, детках, отношениях, отдыхе. Каждый заходит в ту тему, которая ему на данный момент интересна. Я захожу только в топовые, когда есть часок-другой поболтать. Тут есть жены наших министров и крупных бизнесменов, которые рулят их бизнесом.
автор Чу Ча • 10 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Во во согласить абсурд пахать, чтобы потом были деньги лечиться))
Женщинас• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

Заработала те доллары, благодаря которым сейчас живём. Сделала ремонт в квартире на Донбассе, которую сейчас сдаём, а здесь снимаем добавляя. Я не хотела об этом говорить вот и сказала, что родители платят. Потому что серам начнётся .. А разве там можно сдать, а чего там не живёте, а чего, а того..
Знаєте, мій чоловік заробляв значно менше, а коли почали сильно хворіти діти, у нього не було вибору... А тепер не може інакше,звичка. Так і ваш десь зачепиться, себе добре зарекомендує, і далі все піде вгору! А за один місяць...це не реально. Мій чоловік, звичайний маляр, без освіти, працював над своєю репутацією 10 років! Зате тепер у нього проблем, де знайти роботу, немає. Так що, чекайте і підтримуйте свого чоловіка,- і все буде!
Добрый Жук• 10 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Кто к примеру ’не пахал’? Даже если вам дали деньги и идею нужен постоянный контроль. Не надо сказок. Исключение составляют только чинуши и их дети.
Солнечный зайчик• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

Здесь вообще, как я заметила, любят похвастать такими вещами, которыми ну никак не стоило бы гордиться. К примеру, тем, что живут в Киеве, те, что работают с 17-ти лет, тем, что никто не помогал, тем, что ’начинал с низов’ и т.п. Хочется спросить: вы действительно считаете, что это все реально круто? И это повод для гордости?
РокерША• 10 октября 2015
да вы все лохи, вы готовы пахать на дядю за копейки, а надо свой бизнес крутить и деньги зарабатывать. Вы только на дядьку умеете работать за 100 баксов
Добрый Жук• 10 октября 2015
Автор, если есть интересные бизнес-идеи и желание работать подайте проект в АЧИУ, к примеру. Высокодоходные проекты инвестируют от 20000$ и до....
автор Чу Ча • 10 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

Теперь я вижу у вас умные мысли) спасибо) я это и хотела услышать) знаете, просто пашет на стройке мой, а денег нет все равно, ему же обидно до слез реально..
А вот вы описали свою историю и силы появляются, Надежда и уже думаешь, ага, а 4 месяца это совсем не срок)
Спасибо
vasi4kina• 10 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Ой, да не распинайтесь вы перед этой васечкиной. Это она тут такая грамотная. А по жизни склонная к депрессиям, попыткам суицида престарелая тетка, перенесшая онко и критикующая внешность и образ жизни женщин. Лично читала ее посты. Писала,что трубы себе перевязалы, чтобы детей не рожать. Короче..... Такая грамотная все беды, депрессии и суициды в своей жизни не предусмотрела. Где ее харизма, счастье, стержень? Кичится тем, что прыгает по сайтам знакомств и типа независима. Хотя, судя по аватаркам там страшко еще то. И шиза полнейшая.
дорогая, про депрессии м пр-это был сарказм . Я рассказывала как выигрывала дело в суде, благодаря справке . Что ж вы вырвали из контекста то что Вам удобно , я же сделала акцент на том что все было подстроено . Решили поумничать ? Больше сказать нечего, своей жизни нет?
Добрый Жук• 10 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

А что для вас круто? Когда папа или папик денег дал? Тоже хорошо, но не у всех они есть
автор Чу Ча • 10 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Точно! Почему стыдно принимать помощь родителей например. Когда у нас была возможность мы им помогали, сейчас у них есть возможность нам помочь. А если думать, что никто никому ничего не должен, то жить страшно. Нельзя так. Это моё мнение.
Добрый Жук• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

Спасибо
Вот еще, специально для вашей семьи
http://www.ccc-tck.org.ua/active/9/
На привозе• 10 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

ой, ну прямо Дарья Донцова, не меньше)) Отета фантазия
Солнечный зайчик• 10 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук

Конечно, не у всех, и кроме папиков, тоже много чего нужно, что иногда простым ’паханием’ не получишь. Вот те, у кого ничего нет, рассказывают. какие они молодцы, добились всего, и нужно пахать
Добрый Жук• 10 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

С удовольствием бы вышла замуж 18 и валялась на диване но засада - родилась в селе, родители погибли рано, пришлось и ’пахать’, круто не то что ’пахала’, а что получилось