Оцененная• 10 октября 2015
косметолог?
интересуют отзывы о аппаратных чистках, кто какую пробывал, помогло вам? у меня за последнее время кожа испортилась,поры на переносице шире стали,мелкие прыщи,красноватая...вам помог косметолог избавиться от пор и угрей?
alexandrapost• 10 октября 2015
Самая хорошая чистка - механическая, можно еще делать комбинированную, с ультразвуковой. Моя кожа становиться красивее, высыпаний меньше.