Маурита• 29 апреля 2013

Ромпер и туалет

Здраствуйте мамы, подскажите, может я чегото не понимаю!Очень хочу доце на лето ромпер, нам 2 года - как с туалетом на улице, он ведь сдельный? тагого плана
geraira• 29 апреля 2013
Очень не удобно, придется долго и полностью раздеваться

Прячусь от Всех• 29 апреля 2013
Ну ребенок то уже не совсем маленький, и зачем вам именно на улице раздеваться?) Зашли в помещение/в квартиру/в туалет сняли вверх и все
Борщец• 29 апреля 2013
Не удобно! Советую не покупать!
Борщец• 29 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Большой по вашему? Может и до дома потерпеть ?
автор Маурита • 29 апреля 2013
У меня она много пьет на улице и если летом пойти часа на 2 гулять, то терпеть никто не будет, темболее она толком не разговаривает и если хочет в туалет, то не просится, а просто снимает штаны и садится, а тут не снимешь...:(((
izu• 29 апреля 2013
у нас были с кнопками между ножек
the.best4U• 29 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Вот Вы и ответили на свой вопрос Купила своей в 5 лет. Очень красивенько, правда. Но на 2 бы не брала.
автор Маурита • 29 апреля 2013
Ответ дляizu
у нас были с кнопками между ножек
У нас размер 104 :(((, такой наврядли делают с кнопками!
автор Маурита • 29 апреля 2013
Спасибо, что подсказали, а то я думала может какаято хитрость есть, но увы...

Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2013
А у нас был и в 2 и в 3. Обожаю их. Проблем не вижу совершенно. Снимаю верхние бретельки и как шортики спускаю. Летом такая жара чаще всего, что моя была счастлива хоть на минутку оказаться голячком :)
КучМала• 29 апреля 2013
в 2 года размер 104?
автор Маурита • 29 апреля 2013
Ответ дляКучМала
в 2 года размер 104?
И нога 16