Чебурастик• 10 октября 2015
Фукающие! Почему когда вас просят пройти мимо, вы не проходите...
а заходите и фукаете????
куркулиха• 10 октября 2015
Ответ дляJIuca
ну так это же интернет)))..где б еще людям свои комплексы приглушить и агрессию анонимно проявить

Ситечко для мыслей• 10 октября 2015
так нет же темы ’милости просим, заходите, присаживайтесь, пофукайте тут у нас!’, вот и тыкаются, горемычные, по темам, фукают тут и там
Нафаня Маня• 10 октября 2015
Потому что это интернет, тут каждый может написать, что захочет. Смешно, когда просят проходить мимо или еще что)))
Мамзелькин• 10 октября 2015
Это все равно что беременным не заходить, слабонервным не читать, детям до 16 не смотреть.... ну как тут мимо пройти?
Чебурастик
• 10 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Это продолжение темы про убитую обувь? Мало одной?
Не поняла
Мамзелькин• 10 октября 2015
Ответ дляНата Лия
щас разумная губка прибежит, пофукает на тебя
не надо, она меня так в депрессию вгонит. Она уже сказала что я страшная и мужика не найду
Утка_в_тапках• 10 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
А как же Бибизяна, вы ей изменяете?)))