Чукча Мукча• 10 октября 2015

Девочки, какие витамины вы пили во время беременности?

Во время первой беременности я пила фолиевую, ее я пью и сейчас, вроде до 12 недель нужно, пила Элевит пренаталь, но он сейчас стоит 520 грн., магне Б6 и пила амвеевских несколько. Теперь вот думаю, все такое дорогое, а есть ли эффект? Что вы пили? Или этим дорогущим нет альтернативы?
Anastasia_мама• 10 октября 2015
Элевит

Ann_as• 10 октября 2015
Только фолиеву пью, вра ничего не назначал пока(8 недель)
Герцогиня• 10 октября 2015
пила Фолио и Аевит и все, в средине Б пила магне Б6, под конец Б из-за низкого гемоглобина - Сорбифер.
при первой Б пила намного больше всего
автор Чукча Мукча • 10 октября 2015
Ответ дляAnn_as
да, витамины с 12 недель назначают
Отжигающая• 10 октября 2015
поливитамины с 12 недели. Элевит не подошел, пила Прегнакеа, но их вроде бы сейчас нет
Татьяна 15• 10 октября 2015
Мне элевит не подошел...на рвоту тянуло.Пила фолио до 12 недели (больше не надо), магне б 6 (пила с 12 по 39 неденю 6 табл в день) и кальций витрум (две таблетки в день).
Кастрюлька• 10 октября 2015
Пила фолиевую,магне б6, беременность с марта по сейчас,повезло все витамины весной и летом ела с овощами-фруктами,врач ничего не назначала. А у вас как раз выпадает на осень- зиму,вам нужны витамины,посоветуйтесь с врачом)
Маруська Му• 10 октября 2015
Пила Элевит. Н о на последних месяцах были судорги в ногах - готовила:изюм-курага-чернослив-грецкий орех.Все по 300г на мясорубке.мед и лимон по вкусу .Помогало))
Радуга-дуга• 10 октября 2015
Беременность с марта, сейчас 32 неделя, пила фолио, врач назначила элевит, но я его не пила, а очень разнообразно летом питалась! До сих пор фруктовые перекусы!!!! Так же пью 30 дней через 30 амвеевский кальций-магний

неДодекаэдр• 10 октября 2015
Элевит и фолиевая кислота
IriskaV• 10 октября 2015
Фолиевая,аевит,прегнакеа.
Я в дамках• 10 октября 2015
Как ни странно, Велнес Пек то Орифлейм. Не реклама, только личный опыт. Пила во вторую беременность и лактацию. Принесла вкладыш врачу, она одобрила. Анализы очень хорошие - в первую беременность у меня был очень низкий гемоглобин, пила препараты железа (у них побочка - жуткий, пардон, запор) , а во вторую гемоглобин идеальный, зубы все на месте . Там комплекс витаминов, омега 3 и 6.

Главным аргументом при выборе стала сертификация GMP и ISO. Аптечные не все дотягивают до стандартов.

Если брать у консов - очень дорого. Лучше всего зарегиться самой и оформить велнес-подписку. Дешевле почти в 2 раза.
Спелый баклажан• 10 октября 2015
Прегнакеа и элевит
кураГАЛЯ• 10 октября 2015
витамины приносят не столько пользы сколько вреда
ну разве вам сложно есть отварное или запеченное мясо
купить гранат или хурму
яблоки изюм орехи
чем накапливать химические поливитамины в плаценте???
а потом преждевременнное старение плаценты
кальценаты...
кароч....не советую!!!!!!!!!!!!!!!
9554049c• 10 октября 2015
Витрум Пренатал Форте всю беременность,также как и моя сестра,после родов еще 4 месяца принимала.И сейчас бы пила,но дороговаты уже они(((( Я ими ооочень довольна!
Янка-угомонись• 10 октября 2015
эмфетал советую
Партизанка• 10 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
эмфетал советую
Плюсуюсь, мне очень подходят и гемоглобин 139))))Кстати цена у нас в аптеках порядка 200грн, но их месяц пьешь, месяц перерыв.
Тра Ля Ля• 10 октября 2015
Сейчас 12+2. Пью еще фолиевую, витамины пока нет.В прошлую Б пила Прегнавит
Пожмаковна• 11 октября 2015
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prena...

пью эти витамины, сейчас 25 недель .
довольна.