Пупс• 29 апреля 2013
а как правильно хранить хлеб в хлебнице?
Хлебница пластмассовая, крышкой закрывается. Нужно ли оставлять хлеб в пакете или нет? Постелить на дно хлебницы полотенце или не надо? Сорри, если вам покажутся глупыми мои вопросы, но я не знаю, как делать правильно, чтоб хлеб дольше оставался свежим!
Мишка-шалунишка• 29 апреля 2013
Я держу хлебницу немного приоткрытой (на полсантиметра), иначе летом хлеб быстро испортится.
Летчица• 29 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
И я тоже всегда хлебницу оставляю приоткрытой на 1-2см,а лучше в холодильнике хранить!
Трахтибидох• 29 апреля 2013
у меня дедушка все время в холодильнике хранит. Я в пакетике и приоткрытая хлебница. Полотенце не стелю, а что то него?
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2013
я где-то читала, что наилучший вариант - в глиняной посуде хранить, кстати надо поискать
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пока держу в холодильнике. Присматриваю глиняную хлебницу...
а где, если не секрет?)