Анонимчик• 10 октября 2015
Доверили ли бы Вы ребенка? Домашний сад. Днепропетровск.
У меня 2ое своих девочек. 3 года и год. Очень люблю быть с ними. Но в наше время...финансовые вопросы есть.
Реально ли открыть домашний сад? Взяла бы еще двоих деток от года и старше.
Вы бы доверили? (Образование маркетинг, не педагог, не медицина, но разбираюсь в детских болезнях в разы лучше многих врачей). Кроме опыта со своими детьми. Полрабатывала немного студенткой с девочкой с рождения (вместе с мамой девочки)
И сколько такие услуги могли бы стоить сейчас?
сладкий_ноябрь• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Ответы.
Посуду не мою. Посудомойка. Вечером загружу
Вытирая попу....ну за 1 минуту сложно что либо сделать при наличии решеток и т.д. но если что будет в коридоре на пуфик сидеть эту минуту
спать- 2 кроватки есть, поставлю рядом с большой кроватей в детской своей старшей. Радио няня есть. Решетки в детской на окнах.
Гулять на общей площадки. Могу выбирать где поменьше деток.
С питанием понятное дело, что мама должна быть согласна на то что суп и основные блюда сделанные утром. И оговорю, если не против разогрева в микроволновки. Если против в пароварке буду греть.
А на площадке открытой как вы собрались смотреть за 4-мя детьми, один из которых хочет на горку, второй на качелю, третий в туалет, а четвертый попить?
Вы риски все учитываете? Это же дети.
Анонимчик
• 10 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы риски все учитываете? Это же дети.
В нашем саде в группах от 3х лет по списку 45-50 детей......И, даже нет тех же решеток. С ними одна воспитатель. А если 10 хотят попить. 10 пописать. 10 на горку. 10 дерутся и 10 плачет за мамой, вот что они делают
...
Чисто по вашей логике?
сладкий_ноябрь• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
считаете что курсы педогогические как либо повлияют на .... на что? Мою внимательность, адекватность и т.д.?
Вон в соседнее теме избили девочку 7ми лет в ШКОЛЕ)))
С педагогам, документами и вообще гос.учреждение то
Я считаю, что в первую очередь должны быть условия, которых у вас нет.
Во вторых помощник, которого тоже нет.
В третьих, образование либо педагогическое, либо медицинское и да, это важно, его тоже нет.
Вы не учитываете всех рисков, есть желание тупо заработать и при этом вложить минимум усилий.
Анонимчик
• 10 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы риски все учитываете? Это же дети.
в целом у нас еще дом есть. Там своя территория, если прям уж так......
сладкий_ноябрь• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
...
Чисто по вашей логике?
Вы еврей?
С таким подходом вам к чужим детям нельзя.
Анонимчик
• 10 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Во вторых помощник, которого тоже нет.
не согласна.
как раз я продумываю все что можно, включая поделки и обучение. Так же очень люблю систему Монтессори. Сейчас изучаю ее. Она мне близка
Идеальная оптимистка• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Я вам уже ответила.
Очень интересно, что избиение ребенка в школе у вас вызывает улыбку.
Надо быть сумасшедшим, чтобы повестись на такое ваше предложение или ваше желание заработать денег.
Только за собственное недумание можно рассчитаться поломанными жизнями.И вашей, в том числе.
Анонимчик
• 10 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы еврей?
вообще то это вы придумали?)))
Вы не заметили?
Что делать?
Пописать перед выходом
Попить взять с собой
На качельках покататься вместе
Вы так пишите как будто дети это прямо монстры.
у меня полностью самостоятельно адекватная старшая, даже помочь может. Так что основное занятие как раз будет с другими детками.
Идеальная оптимистка• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
не согласна.
Да вы даже безопасность не можете продумать.
И да, вы не педагог и не медик.
сладкий_ноябрь• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
не согласна.
Как вы собрались заниматься с детьми одна? Если одному 5, второму 1?:)))) ну у вас двое детей и вы должны понимать, что у каждого возраста свои интересы:)))
И из-за системы монтессори думаете родители закроют глаза на все остальное?:))))))) наличие спальных мест, уход за детьми куда важнее системы монтессори, вам так не кажется?:)))
сладкий_ноябрь• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
вообще то это вы придумали?)))
Вы не заметили?
Что делать?
Пописать перед выходом
Попить взять с собой
На качельках покататься вместе
Дети не монстры, но все они разные. И дно дело когда свои и когда чужие. И да, не все могут хотеть кататься на качельках, а вот двое не хочет, что тогда?
Тмхо, но вы морально не готовы к такой ответственности.
И кстати готовы юридически нести ответственность за здоровье и жизнь детей, которых берете?
сладкий_ноябрь• 10 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
И да, вы не педагог и не медик.
:)))) я тоже человеку поражаюсь. Но думаю найдутся дуры, которые отдадут детей в такой чудо садик
Анонимчик
• 10 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я вам уже ответила.
Господи о чем вы конкретно?
Какую улыбку вызывает то?
Это ваши сообщения вызывают не улыбку, скорее недоумение. У моих деток есть главное-это моя любовь и поддержка. Вы же пишите о детях, как не знаю о ком. Я люблю детей и для них это главное, если они хотят поиграть, побегать, покататься на качелях это не проблема. На тех же качелях и площадках что и их родители с ними гуляют.
Спорить не стану.
Считаю что важнее человек и человеческие качества, а не бумажка
Анонимчик
• 10 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
И да, вы не педагог и не медик.
Что конкретно по Вашему мнению НЕ безопасно? Укажите, я это учту полностью.
Анонимчик
• 10 октября 2015
Когда люди ищут няню. Они в первую очередь смотрят на НЯНЮ
Саму, на человека. Подходит или нет. А позже на остальное.
По поводу садиков во всяком случаи государственных у меня свое немного мнение.
Каждому свое в общем.
Апофиозная• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Господи о чем вы конкретно?
Какую улыбку вызывает то?
Спорить не стану.
Любви к детям мало. Перечитала ваши посты и такое чувство, что вы немного не в себе либо действительно не понимаете на что идете.
Там мама гуляет с одним ребенком, а у вас своих двое и двое чужих, это по вашему одно и то же? Вы готовы нести уголовную ответственность? Как по мне, то вы не готовы ни к чему, а тем более к ответственности.
Все ваши посты сводятся к Хрен знает чему, никакой конкретики, зачем людям ваша любовь? Им нужно, чтобы их дети были как минимум в безопасности.
Анонимчик
• 10 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Да готова.
Анонимчик
• 10 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
Естественно их дети будут в полной безопасности
Апофиозная• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Как вы, взрослый человек можете давать 100% гарантию, если вы одна находитесь с 4-мя детьми разного возраста?
Как? Вы сейчас вообще в адекватном состоянии? Или пошутили?
Анонимчик
• 10 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
Можно я не стану отвечать?
Вы сами в адекватном состоянии?
Вы когда либо, кому либо кроме себя оставляли ребенка?
Ваш ребенок посещает садик? Может какие то курсы? Занятия?
Апофиозная• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Можно я не стану отвечать?
Вы сами в адекватном состоянии?
У меня трое детей, поэтому я больше чем в теме.
Я вам бы своего ребенка не доверила, по той простой причине, что вы безответственный человек, который думает о наживе, а не о детях. Знаете почему? Потому что у вас абсолютно нет никаких минимальных условий для их прибывания, за то амбиций выше крыши.
Подумайте над тем стоит ли вам вообще работать с чужими детьми.
Семена рукколы• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Каждому свое в общем.
Именно по этому принципу я и брала няню, пед-мед, по сути бред, если она не устроивает меня, а тем более, не интересна моему ребенку)
Автор, здесь спрашивать артель напрасный труд, если Вы в силах и готовы попробовать, а по Вашим ответам, это очевидно, то только вперед!) Доски объявлений, Вам в помощь, а за ними и сарафанное радио подтянется)
Анонимчик
• 10 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
Вы в принципе читали что я пишу?
У меня есть 2 кроватки. Итальянская и Украинская.
Есть полностью обородуванная детская комната.
Включая столики и стульчики. Полностью оборудована кухня. Так же детские стульчики есть.
Везде есть ковролин. Закрывающиеся окна, решетки.
Телевизора в детской нет. В поле достижения детей нет ничего. Никаких колбе режущих предметов. НИчего бьющегося. Игрушек такое количество, что хватит абсолютно на всех. Что нужно докуплю
вы были у меня дома?))) Что вас навело о мысли о моей корысти? Во первых?
Во вторых эта тема и была создана для того (доверите/не доверите) Ваше мнение я поняла.
Спасибо Вам огромное. Буду думать и работать над собой
Анонимчик
• 10 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо)
Идеальная оптимистка• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Господи о чем вы конкретно?
Какую улыбку вызывает то?
Спорить не стану.
Я пишу о ВАС.А не о детях.Которых к вам нельзя подпускать на пушечный выстрел.Я не имею в виду ваших.
Вы не понимаете главных вещей и мере ответственности, которую накладывает такой шаг.Дети хотят поиграть, побегать, покататься на качелях, причем в разное время.
Про улыбку-вы хоть смотрите, какие скобки ставите в своих текстах.
Даже родители несут уголовную ответственность за своих детей, случись что по недосмотру.
А вы о чужих-поиграть, побегать.
Да как можнр настолько не понимать простых и очевидных для любого родителя истин??
Недоумение у вас мои посты вызывают??
А (простите за возвращение вас с небес на землю), реальный тбремный срок у вас тоже выховет недоумение, не дай Бог, случись что??
Как не имея мед образования, уже умолчим о пед.вовремя сориенироватьсч и оказать врачебную помощь ребенку?
Или скорую звать будете?И что ей объяснять будете? Или родителям, вмиг прозревшим, которые вам места на той земле не дадут вовек?
Идеальная оптимистка• 10 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы
и не только, да автору невдомек
Идеальная оптимистка• 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Каждому свое в общем.
Вот именно.На ее адекватность в первую очередь.
А вы, похоже, не очень в себе, как вам тут уже и писали.
Идеальная оптимистка• 11 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
в случаи чего? Например?
Няням детей оставляют и один на один
Ну не встречной поперечной же, витающей в облаках.
К слову, те няни, которые , как и вы, через фразу о любви ко всем детям планеты говорят, на самом деле к ним в лучшем случае безразличны.А любят только деньги.
Идеальная оптимистка• 11 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Указываю.Не ващи дети под вашим присмотром.НЕ безопасно.
Не забудьте полностью учесть.
Вы обещали.