Ленивица-красавица• 10 октября 2015
Темка о подлых подругах
Наверняка встречалось, ты к ней как к сестре а она тебе нож в спину...
Патриоточка• 10 октября 2015
у меня было когда то! до сих пор иногда вспоминаю, а прошло уже 15 лет((
Садоводница• 10 октября 2015
Это классика. Моя подруга купила квартиру 60 кв я ее поздравила, а сейчас купила сама так только одна фраза-это панель, хоть там панелью и не пахнет.
Неваляшкина• 10 октября 2015
Сейчас подруг нет , только приятельницы . У меня было как в пословице про куму и кума : подруга с которой дружили с 10 лет , крестная сына предала меня .
А вообще самая-самая близкая это родная сестричка : все могу ей рассказать , всегда поймет , поддержит .
Зяблик протестант• 10 октября 2015
Была такая ’подруга’... я ее любила как сестру, а она полюбила моего мужа....
ПлюшкамиБалуюсь• 10 октября 2015
У меня очень много подруг,на вскидку 5-6сразу вспомнила,это из тех,которым ночью позвонишь и ночевать можно завалится...
Были и предательства,но я не разочаровалась в людях.
Дайте подуться• 10 октября 2015
Тоже было. Взяла на работу, научила всему, ушла в декрет, оставила вместо себя. Результат - подсидела.
Ягодка опять• 10 октября 2015
Ответ дляБолтушка Му
У меня по жизни в основном парни в ’подружках’, с ними легче.
это точно)
Форс мажор• 10 октября 2015
ой да, было ты к ней как к сестре а она тебе нож в спину...и прокрутила тем ножом...
Бесстыдница• 10 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы не замужем и подружки тоже?
Ягодка опять• 10 октября 2015
было такое и не однажды)...с 3го раза поняла, что чем больше делаешь добра людям ,выслушиваешь и вникаешь в проблемы, помогаешь - тем потом хуже, причем тебе самой! вот не любят люди, когда кто-то из близкого к ним окружения знали тайны)))...хотя не разу ничем не предала этих девочек! и среди ночи с соплями приезжали, и деньги, и советы и т.д... короче, странная человеческая сущность))) ...причем это относится именно к девушкам)...с парнями друзьями такого нет!
Розавенная• 10 октября 2015
Ответ дляgerka87
были такие. 3 шт. теперь мои лучшие подружки - мама и подушка)))
Не, я оставила только мужа, маму жалко, да и разница в возрасте сказывается...
Розавенная• 10 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
женской дружбы не бывает
Мужская, типа, бывает
Ягодка опять• 10 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
девочки думала только у меня так не сложилось с подругами.
та нет)))....у многих так)))...может и к лучшему - такое делает нас сильнее)
НуПогоди!• 10 октября 2015
подруги-суки!понимаю что говорю и о себе,но разочарована,и увы наступаю на эти же грабли,веришь человеку,помогаешь а оно тебя использует,потом прощения просит,не могу простить увы.предательства не прощают
Тётушка Лошадь• 10 октября 2015
Лучшие подружки-это хороший муж и дети, короче ,семья. Так как когда доходит до личных выгод , вас совесть замучает поступить подло даже если это не на корысть вам, а подруге самый раз.На крайний случай лучше дружить с мужчинами, только порядочными. Они завидовать и пытаться отбивать не будут
Любительница• 10 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
так и их тоже
Мир Мир Мир!• 10 октября 2015
Обе лучшие подруги предали. Одна утешила моего парня, с которым я поссорилась, а он страдал. А вторая соблазнила второго парня, когда я надолго уехала из города. Вот такая дружба...
Мама лучший друг.