14081988• 10 октября 2015

Девочки рассудите нас с покупателем!

Добрый вечер!Я вчера создавала тему, сегодня тема без анонима и покупатель приглашена!
Описываю: 2 недели назад я продала покупателю ботинки джеокс в отл.состоянии( 3 фото было в обьявлении) и 16 фото, в том числе фото носков вблизи и фото стелек были отправлены покупателю на вайбер.После оплаты покупателя добавила в покупатели и отправила в течении 30 минут после оплаты.Покупатель получила, осмотрела померяла и я так понимаю что претензий не было( а их и быть не могла- фото предоставлю ботинки были как новые, стельки тоже фото дам, подошва и носки тоже фото есть).но спустя 2 недели покупатель пишет мне что ее ребенок походила в ботинках и они превратились в хлам!( реально хлам фото ее тоже предоставлю- она мне их скинула на вайбер).Я такого никогда не видела и не могу сообразить как такое с ними произошло ведь отсылала я их в идеале, осмотрела сто раз, 20 раз сфоткала, они их смотрели, меряли при получении...Ну вообщем уже два дня покупатель хочет мне их вернуть и чтоб я ей вернула деньги...Девочки,я не собираюсь ничего возвращать- у меня есть фото того что я ей отправляла, она их получила 2 недели назад, походили убили и теперь хочет мне их вернуть.Я ей пишу что она с ними делала я не знаю, я их отправляла совершенно в другом виде, но она все равно хочет чтоб я ей их компенсировала.Хочу чтоб и я и она услышала ваше мнение!Первых 3 фото моих, они с вайбера,т.е. покупатель их и увеличить могла и рассмотреть( а вообще 20 фото она получила( 16 в вайбер и 3 в обьявлении). ниже ее фото...Если кому то не сложно, напишите ваш номер телефона- скину остальные фото на вайбер( т.е. те 16 фото, которые получила покупатель- я их почему то не могу добавить(((сюда)но в переписке в вайбере они есть, я их могу переслать кому то!
Fenek• 11 октября 2015
У меня лежали балетки, пару раз одетые, состояние идеал. Я предпочитаю спортивную обувь, поэтому пролежали они пару лет в коробке. У дочки в этом году нога доросла до моего размера, достали, одели на 1 сентября. Когда дочка вернулась из школы, балетки выглядели примерно как ваши сапоги. Я в шоке была. Как?