только что смотрела новости по СТБ про мальчика до 2х лет который собирал цветочки на большой траве и провалился в канализационный люк. Его сразу смыло течиёй - отец не успел его вытащить. На вечер его нали без признаков жизни. У меня дар речи пропал....
Я когда-то сама чуть не упала в канализацию - люк бал закрыт, но когда я на него ступила он перевернулся - благо меня кума удержала. Но все ноги были синии. Берегите деток...