Гидроусилитель руля• 10 октября 2015

К какому врачу обратиться если болит в месте соединения челюстей возле уха?

Уже больше месяца болит с левой стороны в месте соединения челюстей, возле уха. Сначала казалось что ухо надуло, думала в машине, когда окно было открыто. Потом челюсть вроде начала болеть. Зевать больно, кушать. Болит то сильнее, то почти совсем проходит.

Подскажите, что это может быть? И к какому врачу обратиться?
Стопудова• 10 октября 2015
Может зуб мудрости?

Пукимончиг• 10 октября 2015
в стоматологию к хирургу. у меня так было, межсуставная жидкость - там было воспаление.
Паравозик• 10 октября 2015
зуб мудрости лезет?
Отмотала своё• 10 октября 2015
может у вас зубы мудрости лезут? к терапевту! он вас направит.
Пукимончиг• 10 октября 2015
челюсть могла выходить с сустава и боль начиналась, и хруст присутствовал.
Замыленная• 10 октября 2015
К челюстно-лицевому хирургу
Pavelolka• 10 октября 2015
К хирургу стоматологу.
Кнопус• 10 октября 2015
Может и к стоматологу-зуб отдавать,невропатолог-тройничный лицевой нерв болит,лор-возможно и ухо,хирург-спазм мышц челюстных либо сустава.
автор Гидроусилитель руля • 10 октября 2015
Не, зубы мудрости у меня уже все вылезли, а некоторые еще и вырвали уже )

freedom_2015• 10 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
К челюстно-лицевому хирургу
Сама таким страдаю((((
А может кто знает, куда лучше к челюстно-лицевому хирургу? В Киеве?

Я позвонила на нашу районную поликлинику, сказали у нас такого нет..
Раз одела не бу• 10 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

никакой не зуб мудрости. продуло. возможно нерв тройничный простужен. Невропатолог нужен толковый
Раз одела не бу• 10 октября 2015
я удивляюсь. зачем вы пишете. если не знаете???
freedom_2015• 10 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

напишите в личку,могу посоветовать своего на Подвысоцкого
Ответ длякошкомышь

Вы о чем?
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2015
Это похоже на воспаление височно-челюстного сустава. Вам нужно к хирургу-стоматологу, сделают снимок, назначат лечение. Мне делали физпроцедуры плюс ограничение подвижности сустава.
Пацаааааааан• 10 октября 2015
автор а у вас не болит где гайморова пазуха?
Ответ дляПацаааааааан

Нет, там не болит
Раз одела не бу• 10 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Вы о чем?

я не вам. я советчицам

Раз одела не бу• 10 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Нет, там не болит

возьмите кусок ватки. в дудочку скрутите, в спирт или водку макните, выжмите, но не сильно. Вставьте аккуратно в ухо, так поспите ночь. если утром будет лучше, значит продуло
Ответ длякошкомышь

я не вам. я советчицам

Ответ длякошкомышь

Спасибо за совет!

А если продуло, то может так долго болеть?
Раз одела не бу• 10 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Спасибо за совет!

нет. утром уже не будет болеть. Я всегда так спасаюсь. Думаю, что знаю, о чем вы говорите. у меня был простужен нерв затылочный, после лечения , как попаду на холод - сразу это ухо, очень резкая боль, дотронуться невозможно, но погрею - отпускает
Басина• 10 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

на Подвысоцкого едьте.
Фифачка• 10 октября 2015
было. были стоматолог, лор и ревматолог. После рентгена и узи оказалось, что к нему. не лечилась тем, что написали, прошло благодаря другим методам )
Ответ дляФифачка

В итоге у рематолога диагноз поставили, я правильно поняла?
Начальник Анонимов• 11 октября 2015
Ответ дляФифачка
чем лечились? и какое назначение было?