Вам телефонограмма• 10 октября 2015

какой сериал вы сейчас смотрите?

чтото я посмотрела все сериалы из последних. не знаю что посмотреть дальше.
а что вы сейчас смотрите?
из последних что мне понравились
12 обезьян, родина, штамм, под куполом.
что еще посмотреть?
Печальки.нет• 11 октября 2015
чёрный список, как избежать наказания за убийство, хорошая жена, инструкция по разводу для женщин, тёмное дитя

Анюта86• 11 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
красная королева
всего 12 серий, очень интересный сериал. основан на реальных фактах.

И я этот сериал досматриваю. Сама не ожидала, что понравится.
Проработник• 11 октября 2015
Черное зеркало. Каждая серия как отдельный фильм. Необычный.
Проработник• 11 октября 2015
http://www.kinopoisk.ru/film/655800/
Ревнивая жена• 13 октября 2015
Я досмотрела 3 сезон Мастеров секса. Затянул очень, ну чего же мужики такие дураки порой... Но сериал не для обманутых жен.