Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2013
все такие счастливые любимые.
Все такие счастливые любимые, у всех кому не зайдёшь в социальный сети любовь обнимашки поцелуи. У других счастливая семь детишки, а мне так одиноко, никого рядом нет, хоть волком вой, ну просто до слёз грустно=((работа и четыре стены дома, не с кем поговорить , телефонвсегда молчит, по телевизору сплошная любовь , а тишина дома просто режит слух
Мандолина Бу• 29 апреля 2013
Ответ дляEskanna
никаких собак! собаки занимают слишком много времени, а автору нужен простор для полёта и не быть ни к чему привязанной!
Гуляйте одна! Вы заходите в клуб или бар, вся такая после стрижки и маникюра, и через 5 мин вы уже не одна!!
Не откажите себе в удовольствии походить на свидания - это весело!
100%
Карусель-весель• 29 апреля 2013
Ответ дляРассказница
90% этих обнимашек-показуха и вранье.
Согласна!!
Иногда аж тошно
от этих сюси-пуси
Иногда аж тошно
от этих сюси-пуси
ХуАнита• 29 апреля 2013
Ответ дляnika2013
да...и я молча ненавижу влюбленные парочки...уси пуси....бля бла бла....а жизнь реальная начинается и пшик!Надо смотреть на тех кому хуже, и поймете что Вы просто счастливая!!!!вон детки болеют, любимые умирают...Есть такая пословица...Человек жалуется на жизнь-а Господь смотрит и думает ты еще не знаешь что такое плохо жить, посылает еще трудности.Будешь говорить и благодарить Господа что ты хорошо живешь, Господь подумает -ты еще не знает как значит хорошо жить...и пошлет еще больше радости!
А зачем ненавидеть и при этом взывать к Богу? И зачем всегда ровняться на тех, кому хуже? Можно ведь стремиться к лучшему доя себя и благодарить за то, что имеете.
Зам. зав. Анонима
• 29 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
автор, одиноко может быть даже с мужем, давайте искать себе друзей))
замужем не была ещё, не доходило дело до замужества.
Зам. зав. Анонима
• 29 апреля 2013
Как же всё же прекрасно чувство, когда ты понимаешь что кому-то нужна
Шмоточницаца• 29 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Если не секрет, как у Вас с мужем?Одумался,вернул Вас в семью? Переживала за Вас.
Дама-мадама• 29 апреля 2013
Ой, девочки, ну что вы вс заладили ’уси-пуси, показуха’... Не у всех показуха, многие действительно счастливы в браке или с любимыми. А что, автору полегчает, если все станут вокруг несчастными? Я так понимаю, она хочет свою жизнь наладить, а не чужие порасстраивать.
Я бы посоветовала выбрать какое-нибудь новое занятие по душе, но такое, чтобы им нужно было заниматься в компании. Ведь существующий круг знакомых и друзей вас не удовлетворяет. Значит, нужно его расширить сразу и массово. Глядишь, и будет с кем время провести, может, и симпатия новая появится...
Марс атакует• 29 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
да, есть и счастливые. Но вот я например не любитель выставлять свое счастье и наши с мужем взаимоотношения напоказ.
Мы вместе уже 8 лет. из них 7 в браке. ребенку 3,6 года. не считаю нужным выставлять какие-то фото, чтоб на меня смотрели.
Мандолина Бу• 29 апреля 2013
Сейчас полно разных курсов, выберете то что вам нравится, вспомните может вы чем-то другим мечтали в детстве заниматься, но сейчас делаете совсем другое и начните учить то, о чем мечтали. Ивы будете вовлечены и с удовольствием все делать и плюс новые знакомства, я постоянно стараюсь ходить на какие-то курсы, семинары. Пока есть возможность, нет детей, забот, то занимайтесь собой, своим развитием. Вы не так и устаете на работе, раз есть время так хандрить, это время тратьте на самосовершенствование и на веселый отдых!
Добро с Кулаками• 29 апреля 2013
автор не переживайте, обнимашки-целовашки -это все фикция, обман, на фотках обнимаются, а в жизни на ху... друг друга посылают, таких море видела за последнее время, найдется ваш мужчина, но поверьте вот этой розово-романтической байды долго не будет, в настоящих отношениях принц приходит без коня и меча в руке, в лучшем случае с букетом цветов, и предложение о замужестве тоже не как в кино выглядит супер-пупер романтически, в лучшем случае это будет что-то типа ээээээээээээ ну ты в общем может мы поженимся. Так что не переживайте, и к вам банальная жизнь дойдет. потерпите еще чуть
Липка-прилипка• 29 апреля 2013
тоже мне нашли из чего пример брать
в соц.сетях такие фото по выставляют, смотришь и действительно обзавидоваться можно, а на самом деле...
Та ну, девченки. Какие свидания-курсы-собаки-клубы? А страдать и жалеть себя-несчастную тогда когда же?
Пока сам себе не нужен и нелюбим, для окружающих ты - пустое место. Заинтересуй их. Ток не скулежом, потому как ’ничто не радует больше, чем неудачи товарищей’.
Уси-пуси не с монитора, а со своим любимым - очень и очень приятны, кстати,)
Мандолина Бу• 29 апреля 2013
Если не развиваться, то пустой и неинтересной останешься навсегда. Чтоб встретить достойного человека, то нужно этому соответствовать. Себя нужно любить, но не страдать, кому это нужно?
Печенюшка• 30 апреля 2013
а как по мне - кругом показуха!!!!
радуйтесь тому, что имеете, полюбому какие-то радости в вашей жизни да есть
Печенюшка• 30 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
100 пудово - в основном те, кому есть чем хвастаться - никому ничего не показывают!
Марина 5555• 30 апреля 2013
Ответ дляvfvfcjyb