Сонячний день• 1 час назад

Какой смысл работать медсестрой?

Или учиться на медсестру? Работа тяжёлая, низкооплачиваемая, ответственность огромная. У тех же продавцов условия труда гораздо легче, проще и зарплата выше.
Ну разве что это твоё призвание. В иных же случаях не понимаю. А вы что думаете?
Зробіть вибір:
вже голосів: 33
Соглашусь
Не соглашусь
Другой вариант, результаты
Не любовница• 1 час назад
И пусть все подохнут

автор Сонячний день • 1 час назад
Ответ дляНе любовница
И пусть все подохнут
Хотели бы, чтобы ваш ребёнок за копейки там работал? Чтобы дочь на эту з/п растила внуков?
Сплюшка• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Так у нас и врачи за копейки работают
автор Сонячний день • 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Так у нас и врачи за копейки работают
Да конечно
Зайканалужайке• 1 час назад
Благородный труд, очень нужный.
автор Сонячний день • 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
Благородный труд, очень нужный.
Чем он благородный, клизмы делать и судна выносить? Ну ладно, допустим, благородный. А жить на такие деньги тоже благородно? Содержать себя и детей?
Не любовница• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
А хотели бы, чтоб не было медсестер и Вашему никто капельницу не поставил?
автор Сонячний день • 1 час назад
Ответ дляНе любовница
Вы в первую очередь думаете про других, не про себя? Готовы на копейки всю жизнь жить, чтобы другим было хорошо? Не лукавьте.
Не любовница• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Вы о санитарках?

Опля Картопля• 1 час назад
Не работайте. Идите в пластические хирурги или в стоматологи.
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Продавец чаще всего имеет свой потолок по зарплате. У медсестры с опытом он выше(бонусы).Плюс не соглашусь что работа медсестрой тяжелее. Вначале да, но с опытом наоборот.
автор Сонячний день • 1 час назад
Ответ дляНе любовница
Вы о санитарках?
Нет, о медсестрах. Они же инструментарий моют, бывает, и пол моют и мусор выносят, смотря где, особенно, если начальство решило сэкономить на уборщице.
Ду да ду да ду• 1 час назад
Смысл для тех кто ничего больше не может достичь. Без напряга себе работать на выживание
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Депутатам это напишите. Какой смысл сюда писать? Вот в чем смысл? Полить грязюкой людей? чтобы что?
Не доросли мы до уважения ко многим профессиям
- воспитатели (сейчас в садах список, нужны все кроме заведующей)
- младший мед персонал..
- учителя..
Учился человек планировал пойти учиться в ВУЗ и не вышло.. так пойдет? Неужели самой не вышло догадаться...
автор Сонячний день • 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы серьёзно? Продавец может зарабатывать очень неплохо, особенно, если процент хороший. Работает в тепле и в добре, иногда с красивыми вещами. У медсестры в больнице ставка знаете какая? И процентов у неё нет.
lilul990• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Зарплата лікарів у Польщі від 80 тис грн. Хай їдуть у польщу
Я пані прохана...• 1 час назад
Я заканчивала мед училище, мне нравилось работать. Именно мед сфера нравилась
автор Сонячний день • 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
- младший мед персонал..
- учителя..
Кто их поливает, вы о чём вообще? Государство их в первую очередь не уважает. Человек планировал пойти в вуз? С чего вы взяли? Абсолютное большинство планировало отучиться в училище и работать по этой профессии.
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Лежала я в больнице и каждой медсестре давала на лапку.. для настроения. В моей среде есть мед персонал младший, не жалуются на зарплату.. потому как вежливость дает свои бонусы (доп оплату ежедневно) но это те кто вежлив, готов помочь, посодействовать..

Парасюха• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
разные квалификации у медсестер. Клиника Лоскутова, отделение травмотологии и ортопедии 33 тыс. на руки (Днепр) + % выслуги и % за диз. средства.
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Это ваше окружение, у меня другое окружение и многие шли в ВУЗ не вышло..
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Подъедьте к нормальным клиникам, и посмотрите на чем ездят медсестры. Например к Шалимова, Амосова и т.д.
Толковая медсестра не живёт на зарплату Она ей вообще не нужна
автор Сонячний день • 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы взятки давали и не стесняетесь писать об этом? Это норма по-вашему, что они так зарабатывают? А без взяток что было бы?
автор Сонячний день • 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну то есть вы сейчас в открытую коррупцию поощряете? Вы считаете, это нормально?
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Почему взятки? ДОплата за работу.. взятки - берут врачи, хирург требовал оплату до операции - вот это взятка.. А за хорошую работу добровольно (!!!) доплатить - это просто бонус и да я не стыжусь это озвучивать, Чаевые в ресторане не взятка? А чаевые медсестре = взятка?
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
причем тут взятки, медперсонал среднего звена 77-90 тыс в Амосова
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
++ Знакомые работают в частном роддоме.. тоже зарплата очень приличная ( я о медсестрах). Но у Автора кони- люди - мотоциклы - взятки сплелось...
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
При чем здесь коррупция к благодарности от пациентов,или от врача,которому она помогает?
Она хорошо выполняет свою работу,или делает больше чем входит в ее обязанности.Все довольны,и она в том числе.
Сизоока бестія• 1 час назад
Вы пишите ерунду: по нашим законам медсестры юридически ответственность не несут, за все отвечает врач, особой напряжённости тоже нет, уколы и капельницы- это не напряжённость. Бывают тяжёлые отделения, но там и доход выше, а так- сутки через трое и ночью в большинстве отделений спят, где ещё такую работу найти
Сизоока бестія• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Да конечно
Да, к нас сейчас врач часто меньше медсестры получает