Царевна в уггах• 29 апреля 2013
Таблетки для прекращения лактации
Здравствуйте. Девочки, подскажите какие таблетки принимали для подавления лактации. Мне гинеколог выпислала, а я потеряла название, помню только что 3 таблетки и стоят около 200грн.
Разведка Маша• 29 апреля 2013
это все гормоны? говорят не все это дело нормально переносят. У некоторых просто жесть!!! я боюсь, хочу без них обойтись
Хранительница чешки• 29 апреля 2013
в основном назначают достинекс ,т.к препарат нового поколения ( его в основном нужно от 1-3 таб) ,а бромкрептин наврядли Вам назначали. Автор , а Вы читали инструкцию этого препарата . я как почитала сразу выбросила таблетки в ведро еще почитайте отзывы там вообще жесть) лучше недельку потерпите (другие методы попробуйте) а гормоны Вам такие не к чему))
Аноним Анонимыч• 29 апреля 2013
пила достинекс - его 1 таблетку или 2 нужно, пробовала бромкрептин - ощущения жуть. Самое печальное, что толку ни от того, ни от другого
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2013
я пила достинекс, как по мне это фигня, грудь налилвалась так,что аж..... пришлось все равно перевязывать,так надежней и не так больно от того,что наливается грудь,я чуть больше года назад отлучила от груди ребенка,но молоко еще переодически выделяетсяи наливается грудь, так что вам решать.
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2013
девочки! можно и без таблеток обойтись! Есть противопоказания при приеме таблеток. Просто нужно пить меньше жидкости, немножко сцеживать и все... Сама так справилась.