Дама с собачкой• 29 апреля 2013

Запор

ДЕВОЧКИ ИЗВЕНИТЕ ЗА НЕ ДЕЛИКАТНЫЙ ВОПРОС НО МОЖЕТ КТОНИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАПОРОМ ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛЕВАНИЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧЕМ СПАСАТЬСЯ ???
VIKYSIA• 29 апреля 2013
черносливом

автор Дама с собачкой • 29 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
черносливом
НЕА !ПРОБУВАЛА РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ
kazanova.nata• 29 апреля 2013
у Вас?
чернослив,свекла,правильное питание,меньше мучного,жареного,больше клетчатки,вареного,печенного
Оле Лукойе• 29 апреля 2013
Воды побольше. Есть препараты лактулозы, их можно даже грудным деткам. Они налаживают пищеварение, ну и, конечно, менять рацион - больше клетчатки, меньше мучного и сладкого
elenka72• 29 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102512
Инфотуфелька• 29 апреля 2013
Поставьте свечу глицериновую,это как экстренная помощь! И переходите на правильное питание,не если Вы не только что с роддома и не на строжайшей диете! Я с этим месяца 3 мучилась,т.к. ела только галетное печенье...
Трахтибидох• 29 апреля 2013
Вообще, нужно наладить питание: много воды, овсянка утречком, печеные яблоки или свекла (что ваш малыш сможет перенести), лактобактерии попейте, сироп лактулозы какой-то. Если есть проблемы с желчным, дискинезия там или застои бывают, то нужно хофитол хотя бы пить. Он безопаснее для ребенка в плане аллергии, чем желчегонные сборы, но все равно могут быть сложности. А по факту микроклизма норгалакс - вещь, она размягчает немного кал и стимулирует перистальтику. Денег, конечно, стоит: что-то около 80грн за 6 шт. Вам нужно следить за собой, потому то запоры у кормящей мамы могут отражаться на ребенке, особенно до полугода: может обсыпать ребенка, давать определенную раздражительность ребенка., потому что запор дает интоксикацию более или менее. Берегите себя, вы нужны своей детке.
автор Дама с собачкой • 30 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
СПАСИБО !!!