Самый умный• 11 октября 2015

кто работает на складе косметики брокард мейкап ищу шампуни и маселко по скидк

девочки может кто то продает тут АЛЬФАПАРФ И ЛОРЕАЛЬ по хорошей цене надо маселко 100 мл и может бы еще что то выбрала.. может есть по скидке или по срокам истекает... девочки со склада косметики и парфюмерии отзовитесь пожалуйста)))
Засомневаю• 11 октября 2015
вы думаете работникам склада все по скидке продают? или они подворовывают там?

Засомневаю• 11 октября 2015
не позорьтесь ради бога и купите через сайт. 10 грн вам погоды не сыграют
автор Самый умный • 11 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
ну как без вашего фээээээ
Засомневаю• 11 октября 2015
Ответ дляСамый умный
ну как без вашего фээээээ
это не фэ, а совет.
Засомневаю• 11 октября 2015
Ответ дляСамый умный
ну как без вашего фээээээ
хотя в душе я с таких как вы фЭгею..
автор Самый умный • 11 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
что вы говорите))) я что не имею права прикупить себе впрок)?
автор Самый умный • 11 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
это не фэ, а совет.
я у вас совет не спрашиваю
Засомневаю• 11 октября 2015
Ответ дляСамый умный
та при чем здесь впрок или не впрок. хоть 10 бутылок покупайте. что вам дадут 10 грн скидки?

если не спрашиваете, зачем тогда здесь пишите? этот сайт именно для того чтобы давать советы.
автор Самый умный • 11 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
хотя в душе я с таких как вы фЭгею..
а я с таких как вы... надоели

автор Самый умный • 11 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю

спасибо за совет !! надоели вечно какую то гадость вставят.. фу блин задолбали!! спасибо идите дальше!!.. и извините за грубость!!
Sweet_Dreams_• 11 октября 2015
Ответ дляСамый умный
в продавалке есть лореаль по нормальной цене , видимо ворованный , ищите.Дешевле чем в закупке у официального представителя.
Грушки-яблочки• 11 октября 2015
На каком складе, автор? Вы о чем?
Гуглите, может где-то есть дешевле, чем на мэйк ап, поищите в продавалке.
автор Самый умный • 11 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
спасибо) просто пересмотрела) не видела... сейчас цены в магазине очень высокие.. думала может кто то тут продает
автор Самый умный • 11 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
На каком складе, автор? Вы о чем?
спасибо так в том то и вопрос что я пересмотрела сайты.. и спросила тут ..
Sweet_Dreams_• 11 октября 2015
Ответ дляСамый умный
Были маски , которые не для продажи идут, а как подарки в салонах.Цена смешная на них была .Может продалось уже.Хотя та девочка и на розлив продавала с 1.5 литровых баллонов.Я в подписку не добавлялась не могу ссыль дать.Ищите.
Sweet_Dreams_• 11 октября 2015
Ответ дляСамый умный
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9775798.html
ну вот у девочки масло дешевле я не видела например и шампуни у нее есть
автор Самый умный • 11 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

спасибо вам))) за помощь)))
ФФФФристайла• 11 октября 2015
Автор, здесь многие пишут ’со склада Брокарда’, но при этом продают подделки. Так что лучше переплатите 10-60 грн., чем потом будете иметь головную боль с возвратом. Вон недавно тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1169269

Надо оно вам?
автор Самый умный • 11 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла

Надо оно вам?
мда.... но тут в темке явно подделка.. видно же...

ФФФФристайла• 11 октября 2015
Ответ дляСамый умный

а как вы узнаете, что шампунь не подделка. По фото оригинальность шампуни/масел сложнее определить, чем флакона.
автор Самый умный • 11 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла

))))) вот такой замкнутый круг)))))
Уси-пуськи• 11 октября 2015
Вы эту штуку ищите?
http://www.parfumeria.ua/loreal-professionnel/myth...
d_ck_anna• 11 октября 2015
У меня максимальная скидка на сайте myoriginal.com.ua - до 20% ( в зависимости от категории )- могу дать свой номер карточки если интересует, у них только оригинал, постоянно беру и себе и близким, обращайтесь в личку.
d_ck_anna• 11 октября 2015
myoriginal.com.ua - только оригинал, хорошо разбираюсь, советую, много позиций у них, которые в Украине вообще не встретишь