Аноним Секретарь• 29 апреля 2013

не хочу секса с мужем

не знаю что делать. в браке 3 года (малышке 2года) вместе 6лет, не хочу с ним секса вообще. он уже и обижается и говорит, "еслия тебе протвен так и скажи"
не противен просто не хочу с ним секса, может дело в том что уже 2 аборта сделала так как почему то никакие средства контрацепции не помогают не залететь, с презиком он категорически не хочет, говорит мне не прикольно, я отвечаю что мне не прикольны последствия, а он говорит что это все отмазки.
девули что это? действительно отмазка? или чего так?
люблю ли мужа, уже не знаю..........
Блинчик Мой• 30 апреля 2013
Я в жизни не глотала противозачаточных таблеток , гробить себя ради чего ??? Не хочет в презике пусть дрочит или если умеет не конч. в вас , любите себя и берегите , а потом уже мужа !!

Дадосвидания• 30 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Мой не кончал . Моему счастью уже 5 лет. Это не лучший способ контрацепции
Быстровочка• 30 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ППА - не метод контрацепции, хоть умей, хоть как извернись - а вероятность очень большая, хотя мужики любят настаивать на таком способе, типа безопасно - но нифига! :( В лес таких деляг!
Коко На Страже• 30 апреля 2013
Легко любить (Хотеть) красивого умного успешного.С остальными надо помедитировать над желаниями. Мне повезло.У меня муж красавчик при денежке.Как представлю сколько с.... в смысле женщин его хочет так еще больше его хочу.Девочки не раскисайте. Если еще и на секс забить то зачем тогда эти мужья нужны??? Брелики я уже и сама могу себе купить
Безникая• 30 апреля 2013
Почитайте отзывы про кольцо Нова Ринг. Мне оч походит и не поправляюсь и не тошнит и ощущения...
mena• 30 апреля 2013
хотите сохранить брак - решайтесь оперативно на способ действенной конрацепции.
хватит сопли пускать.
раз такое дело - здоровье Ваше в Ваших руках!
сходите в гинекологу, хоть к участковому бесплатно, пусть порекомендует подходящие именно Вам средство контрацепции.
я лично думаю, что Вы вполне можете найти себе подходящие таблетки и радоваться жизни.
автор Аноним Секретарь • 30 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Отношения нужно беречь, как цветок, ухаживать за ними. Не будешь этого делать - увянет и всё. Нужно вспоминать за что вы полюбили своих мужей, как ревновали их когда-то.Не отворачиваться к стенке, а просто поговорить. Я и сама мужа люблю, но быт съедает нас. Он хочет ласки, а я просто выспаться. но я люблю его.
это все ясно. но почему только мы (Женщины) должны все беречь и давать. а они????? типо мне не хочется ласки

автор Аноним Секретарь • 30 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
согласна вот такой метод контрацепции я уже прерывала (аборт)
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Как когда то мне сказала подруга :
По настоящему любит мужчина тот ,от которого женщина не сделала ни одного аборта.
Доля правды думаю в этих словах есть
Правда!!!!! ни одного аборта,хотя вместе с 1990года(двое деток 17 и 3 и оба сына запланированы )А знакомая барышня раз в пол года ездит в Киев на аборт благодаря любимому мужу-разве любит он ее?
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
насчет ОК меня от многих разпирает ( в смысле полнею)
а спираль не знаю. слишком много негатива слышала
Я всегда пила противозачаточные таблетки,но мне назначила врач у нас в Житомире после прохождения в диагностическом центре всех анализов и УЗИ(извините за пикантные подробности,но даже в писю пихали какую-то трубочку и потом на мониторе врач показывала и говорила-вот твоя матка,вот яичники).Так что может Вам должен подобрать таблетки именно врач? А за спираль-сидела как то в очереди к гинекологу и приходит знакомая-спрашиваю на осмотр? а она нет-на аборт,а 2месяца назад говорила что поставила спираль,ну вот врач сказал достанем спираль и сделаем сразу аборт,вот как бывает.
Намакушка• 30 апреля 2013
мужика который говорит ’мне не прикольно’, надо выгонять к чертям... (имхо)
Намакушка• 30 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
барышня или очень бедная, некуда идти, или больная мазохизмом. Нормальная пошлет к чертям!
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Вы словно ее знаете-как в воду смотрите!!! своего жилья нет,Коля гад бьет,правда денег на аборты дает,да и не раписаны они хотя сыну Андрейке уже 10 лет.Просто описала ситуацию что в жизни всякое бывает
КучМала• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Потому что кто-то должен быть мудрей. Хотя бы НАЧАТЬ налаживать отношения. Хотя я Вам искренне сочувствую: есть мужья тираны, которые бьют. А есть болваны, которые закрывают глаза на боль и страдания своей женщины.Хотя являются прямой причиной этой боли. Я бы его придушила.или гнать бы его ’в шею’, да нам-бабам семью разрушать неохота. Поэтому и будем мы, женщины, ’всё беречь и давать’ и дальше.