Чеширская кошечка• 11 октября 2015
Вес куртки детской - 5 кг.!?
Вот буду завтра на НП посылочку забирать с детской деми. курткой.
Зашла на отслежку посылки и немного офигела. Вес- 5кг, доставка 50грн.
Не многовато ли? И как поступать, перевзвешивать при получении? Спасибо!
Пыхтелка• 11 октября 2015
Я ласты детские продавала, пересылку 50 грн насчитали тоже 5 кг ... Типа объемный вес ((( зарабатывают на нас как хотят.
неДоПриличий• 11 октября 2015
у меня 6 курток завесило 3, 5 кг.. может вам ее в огромной коробке переслали?
бибизяна• 11 октября 2015
у нас ребята но новой почте работают адекватные мне пересчитали покупала в инет магазине подушку пуховую доставка вышла под 100 грн я естественно возмущалась! спасибо ребятам!
АнтиТроль• 11 октября 2015
на у них объемный вес, я одеяло заказывала с шерсти 1 кг 100 грн., а вес в накладной 10 кг, я волновалась, что же это за одеяло мне идет))), тоже 50 грн. уплатила доставку
Чеширская кошечка
• 11 октября 2015
Ответ дляПыхтелка
Вот- вот, офигеть можно!
АнтиТроль• 11 октября 2015
Ответ дляcoloritka
я за одеяло в большой упаковке заплатила 17 грн. Деливери пару дней назад
Новая почта уже безумно дорого ,я когда б-у детишек продаю ,оцениваю в 1 грн. - хоть пересылочка 25 грн.
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2015
они вам по объёмному весу её считают. я так получала куртку в которой не было и полкилло, а они её в 3 кг оценили хотя была очень тщательно упакована и поместилась в маленький кулёк! Сама девочка выдававшая мне её на НП была удивлена таким весом. Это было несколько лет назад.
Чеширская кошечка
• 11 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
еще пока не знаю, но как-то много выходит и неужели продавцу выгодно запихивать в громадную коробку курточку, что бы клиент был не доволен?
Чеширская кошечка
• 11 октября 2015
Ответ длябибизяна
Может и мне повозмущаться? Или нет смысла?
бибизяна• 11 октября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
ну у нас на нов почте действительно отличный коллектив или я не зарекомендовала себя как сволочной клиент ну мне устыпили я правда не материлась и голос не повышала как то так
Чеширская кошечка
• 11 октября 2015
Ответ длябибизяна
та я тоже не матерюсь, да и возмущаться и конфликтовать не люблю, но как-то дорого вроде, 30-35 - это адекватно, а 50 перебор