Белочкой зови• 11 октября 2015
Когда будете поздравлять мужчин?
14 октября и 23 февраля?
Результат:
вже голосів:
21 (38.18%)
23 февраля
18 (32.73%)
14 октября
16 (29.09%)
Результат
Бюст Березуцкого• 11 октября 2015
В зависимости от того,в какой армии служил.Муж при СССР,его 23,сын в украинской,его 6 декабря.14 вообще хрен знает что,а не праздник,кто козаки?Тех кто не служил вообще не поздравлю и не думаю,что они того стоят,мое мнение по этому поводу.
Манька Галченок• 11 октября 2015
поздравлю всех своих мужчин 14--и знакомых,и кумовей,и друзей,даже тех--кто не служили,каждый заслуживает на внимание и на маленький презентик
миссДавеча• 11 октября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну вообще-то 6 декабря праздник профессиональных военных, а не ’тех, кто служил’.
А 14 октября - кроме всего прочего - и большой православный праздник ( а не хрен знает что
)
Бюст Березуцкого• 11 октября 2015
Ответ длямиссДавеча
)
Страна его когда-то отмечала,не православный,а для поздравления мужчин?Нет,поэтому хрен знает что,это только к данному аспекту относится.А 6 декабря уже много лет праздник,день вооруженных сил Украины.
миссДавеча• 11 октября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Так и 6 декабря когда-то первый раз отмечался (как профессиональной праздник военных) и даже 23 февраля не отмечался ’испокон веков’. Все когда-то было в первый раз....Или вы об этом не знали?
Вам телефонограмма• 11 октября 2015
23 февраля! Навязанных праздников, особенно на эту тематику, в нашей семье, среди абсолютно всех наших многочисленных знакомых, их знакомых, в рабочих коллективах этих знакомых и т д, нет и не будет!