Чучело-Мяучело• 11 октября 2015

Кто в курсе, как теперь летать или добираться в Питер?

Кроме поезда, маленькие дети, раньше летали, а теперь отменили рейсы и как лететь?
Солнечный день• 11 октября 2015
у Яценюка надо спросить)))

Накрыло-не отпускает• 11 октября 2015
а зачем вам так часто летать туда? на зароботки с детьми?
пробуйте через Белоруссию
Ревнивая жена• 11 октября 2015
Через Белорусь
автор Чучело-Мяучело • 11 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
пробуйте через Белоруссию
У меня родители там живут, если вам так интересно, а не на заработки. И дети маленькие.
автор Чучело-Мяучело • 11 октября 2015
Ответ дляСолнечный день
у Яценюка надо спросить)))
Я бы многое у него спросила, да боюсь посадят за мои вопросы))))
автор Чучело-Мяучело • 11 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Через Белорусь
Это самолет Киев-Минск, а потом Минск-Питер, да?
Накрыло-не отпускает• 11 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

ну если часто летать к родителям, значит проблем с финансами у вас нет)
тут не все к родителям в соседний город могут сьездить...)
Накрыло-не отпускает• 11 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
за вопросы еще никого не садили)
хоть на электроннку ему напишите) или письмо заказное почтой отправьте) вам секретарь возможно за него ответит ;)
автор Чучело-Мяучело • 11 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
за вопросы еще никого не садили)
раз в год хотя бы это нечасто( хотелось бы чаще, но посчитав сейчас даже через Белоруссию, это капец, за эти деньги можно отдохнуть в пятерке олл на море...
Я думаю на мои вопросы вряд ли дадут ответы, они хотя бы на свои нашли бы ответы)

Накрыло-не отпускает• 11 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

за год у нас еще все сто раз изменится и с самолетами тоже ;)
Мини-бикини• 11 октября 2015
Летают в Питер самолёты. Буквально вчера смотрела, 3 с лишним тысячи билет в одну сторону. Правда лететь не 2 часа, в 3. Но думаю со временем ещё добавятся другие авиалинии.
Наивная Хо• 11 октября 2015
Ютер летает)
Накладные мюсли• 12 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
пробуйте через Белоруссию

А Вам не все ли равно зачем и почему летают люди в Питер и другие города?