Добрый день, уважаемые пользователи Кидстаф!
Вопрос наверное адресован в большей мере к администрации, но буду очень признательна если и пользователи помогут мне разобраться со сложившейся ситуацией !
А дело собственно вот в чем:
Купила я у пользователя KatKosh (https://www.kidstaff.com.ua/user-1099855.html) джинсы,
- цена их не много немало 500грн.
- в объявлении написано, что вещь новая
- попросила оставить в брони до 2 октября
- 3 октября проплатила
- оплата девушке пришла 6 октября вторник, банк задержал средства
при этом всем продавец как-то очень сильно активизировался, звонила, десять раз в день писала, впрочем деньги пришли и товар был отправлен
- в пятницу 9 октября я забрала джинсы, вскрыла пакет и оказалось что:
1. «новые» джинсы без этикеток
2. джинсы не те которые были на фото в обьявлении
3. внутри видны следы носки – если у вас есть джинсы с косыми карманами, можете заглянуть под передний карман, там обычно ткань не оверлочат на заводе, и после стирок она конечно трепится, этого не видно снаружи, и мало кто на это обращает внимание, но это и говорит о том что вещь была стирана и ношена, при чем трепится эта ткань постепенно – я специально выложила фото моих типа «новых» джинсов изнутри чтобы вам стало понятно их «новое» состояние!
4. и последнее они мне не подошли по размеру
Я написала продавцу и началось:
Прикладываю переписку ниже.
Конечно возвратов никто не принимает, деньги никто не венет.
Я согласна, не оговаривала, сама виновата, поняла что деньги никто не вернет, оставила отзывы в гостевой и о сделке, засунула свою обиду себе... поглубже, сделала выводы и вроде бы все ... но, продавец устроила тут на сайте "войну"!!! обвинения в личке, угрозы, и т.д.
Сегодня сутра обнаружила что уже и на СОВЕТЧИЦЕ тема появилась обо мне, девушки скинули ссылку)
Улыбнуло )
Деньги понятно никто мне возвращать не собирается, меня просто кинули, когда я это поняла отзыв о девушке написала и в гостевой и по сделке, тогда неугомонная KatKosh начала меня поливать и угрожать, встречаюсь с подобным хамством впервые, я ПОПАЛА на 500грн. еще и ВИНОВАТОЙ СДЕЛАЛИ !!! зато ИЗВЕСНОЙ ))) как говорят антиреклама тоже рекама!
Еще обратила внимание на то что в гостевой у KatKosh очень много отзывов, я сама на сайте несколько лет и у меня отзывы в гостевой появляются довольно редко, в основном о сделках, а тут прям после моего отзыва еще два появилось, и положительные все, закрадывается подозрение что у продавца есть дубликаты что правилами кидстаф запрещено помоему )
Девушка за сутки вылила на меня такой чан грязи – что мне просто противно, я ее закинула в черный список, потому что просто надоел этот монолог ЗЛОСТНОЙ и НЕУРАВНОВЕШЕНОЙ KatKosh!!! она переключилась на Viber ) ну что скажешь, видимо совсем делать нечего )
Вопросов много, особенно к АДМИНИСТРАЦИИ:
1. как все-таки обезопасить себя? Я понимаю, что не оговорила возврат и в этом моя вина,. что деньги отправила вперед, но ведь это было в объявлении сказано… как еще?
2. почему адмиистация увидев что у KatKosh есть клоны не заблокировало продавца? А только понизили ей рейтинг?
3. возможно ли ее за подобные аферы заблокировать, и что для этого надо сделать? ведь следующим может стать любой пользователь, и даже вы!
4. а АДМИНИСТРАЦИЯ вообще разбирает такие прецеденты?
Далее идет переписка:
Забрали джинсы ? Все хорошо ?)
09 октября 2015 20:55
Добрый вечер, забрала сегодня джинсы, они на меня к сожалению оказались малы, могу я вам их вернуть?
09 октября 2015 23:06
KatKosh
Мы не оговаривали возрат, и замеры я вам дала верные. За вами было полное право выбора .
Я их могла продать много раз пока ждала вашу оплату и бронь ставила за вами. Так что извините
09 октября 2015 23:16
ElStLife
??? Но девушка, вы мне дали верные замеры но на фото были не эти джинсы, во вторых у вас было написано состояние новое, а вы мне прислали штаны без бирок и ношеные !!! Я вас нормально прошу о возврате и продавайте их ещё много раз !
09 октября 2015 23:37
KatKosh
Так вы ж только что написали что размер не подошёл ???? И уже начинается куча других отговорок !!!! Девушка , дурочку нашли??
Перед тем как покупать надо было знать свои замены . Они полностью новые! Не обманывайте! Это очень не красиво ! И таким тоном писать кому то другому . Вы мне больную голову из за них делали , я вам держала бронь ... Так что командовать вы не будете ! Возврат не обсуждался ! Вы не в магазине что б возвращать . К тому же я не знаю что вы в них вчера делали .
Я могу их выставить снова , когда найдётся покупатель - Вы отправите ему , а вам деньги . Или просто у себя выложите в объявлении . Другого варианта я не предложу
вчера 06:27
ElStLife
Я тогда вас просто разспамю на Кидстаф, у новых вещей есть бирки, вещи должны отвечать фото !!! По хорошему верните деньги
Что же вы одесситы такие нечестные, уже несколько раз нарывалась просто на непорядочность !
вчера 09:49
KatKosh
Та вы что?? Вы свою гостевую видели ??? Тот кто хочет с биркой и все! Спросит про неё, я отрезала когда купила как всегда. Но хватит на ’ дурочку ’ падать . Вы явно написали что размер не ваш! Вот и все, потом уже куча причин новых! Вещь отвечает фото, я в этом уверена. Вы спросили замеры и про карманы -я ответила по факту!
А теперь я по хорошему прошу перестать клеветать на меня и вести себя как аферистка . Таких как вы ещё не встреча , ещё и не благодарных таких. Ну я по гостевой уже поняла что вы горе -покупатель . Я предложила вариант -купят -перешлют вам деньги после . Вас не подходит -значит, я могу со нравится уже о состоянии джинсов , что вы с ними делали и куда ходили я не знаю . Я много историй уже слышали о таких ’ хитропопых’!!!! По хорошему прошу подумайте о том, что делаете , могут быть неприятности ... Я никому не позволю поливать меня грязью и такое писать . Все клиенты очень довольны моими вещами!!
вчера 09:59
Что вы Женнщина!!! Такая пакостная и злая??? А у самой то вещи новые без бирок в объявлении!!! Как так??? Ещё и пожаловаться успела ... Ну и гнустная особа! Очень зря вы !!!
вчера 10:14
ElStLife
Я вчера вечером забрала джынсов с новой почты, сразу вас написала что они мне не подходят во первых о размере во вторых о том что они не новые!!! Вы их себе продавайте сколько хотите, а мне деньги верните я вам верну джинсы
вчера 10:16
KatKosh
На своей гостевой можете поставить крест. С такими отзывами никто ничего не купит у вас. А вот меня аферисткой назвать я не позволю !!!!! Какой запах секонда?? Да как вы смеете? Такое писать ?? Так врать !!!! Тем более я предложила продать потом вернуть деньги !!!! Не хотите нормально ??? Ну ок !!!
вчера 10:16
ElStLife
А читать объявления научитесь, куртки продаются во всех размерах, они покупаются под заказ, у меня эта куртка есть, я её ношу конечно
вчера 10:17
KatKosh
Нет уже ! После всех гадостей! Я так это не оставлю !!!! Такое писать про меня ? Секонд ??? Аферистка ??????
Да как вы можете себе позволить такое! Мерзкая женщина !!! Ваша гостевая теперь никому не будет по душе и никто не будет покупать . Но свой отзыв обо мне вы удалилите! Это не правда и вы это знаете !!!
Только такая как ты меня учить ещё будет ! Попроще , дамочка !
вчера 10:22
ElStLife
Вы помоему неадекватна, верните деньги по хорошему
вчера 10:24
KatKosh
После этого отзыва? Тот кто хочет вернуть деньги -ведёт себя совсем иначе!!! Вы уже написали отзыв и проставили оценку! После этого возврат естественно -невозможен !!!
А теперь я вам расскажу что будет вам за клевету и прочие галости !
Я нашла вам в соц сетях -все друзья и знакомые узнаю о вас все самое лучше , я ещё р приукрашу раз такая свадьба )))
Во вторых -вашу карту привета -заблокируют ’ до выяснения’ ( это вполне честно с таким больным человеком )
И в третьих -налог с магазина вы естественно не платите , поэтому на почту налоговой я пришлю все ваши данные ну и ссылку с интернет продаж .
У вас есть время до вечера подумать и удалить НЕПРАВДИВЫЙ ЛЖИВЫЙ КОМЕНТ С МОЕЙ ГОСТЕВОЙ!!!
А потом будете решать долго и нудно проблемы и краснеть перед знакомыми . Так что если есть мозги включите их!!!
вчера 12:03
И на улицу Ивана Франка вам с налоговой может прийти письмо и просьба показать свои доходы . Так что хорошо подумайте . Я уже о вас все знаю . И хочу по хорошему решить .
вчера 12:25
А вот и ваша вторая страница https://www.kidstaff.com.ua/user-285668.html , ой, у вас совсем не много времени что б все исправить и удалить на моей стене свой отзыв !!! ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ И ЧИТАТЬ ЭТИ ОТЗЫВЫ , а главное, администрация )))
Сама то всех дуришь , потом по себе судишь и такое пишешь??? Я тебе это так просто не оставлю
вчера 14:33
Пиши админам что б удалили весь тот бред что ты написала судя по себе на моей странице ! И оценку нечесную исправьте! У меня все клиенты благодарны и такая как Ты портить мне не будет репутацию . Как самой не мерзко так врать зная, что у самой куса недовольных клиентов и клоны?? Как же ужасная ты !!! Мне очень обидно что такие люди есть . Я все сделаю что б опозорить тебя перед всеми и сделать большие проблемы с налоговой . Хорошо, что у меня есть близкие друзья которые всегда помогут ! И я ОБЕЩАЮ ЧТО ЕСЛИ ДО ВЕЧЕРА ВСЯ ГРЯЗЬ НЕ УЙДЁТ , то я накажу тебя по полной . Такое не оставлю просто так. Слишком много ты себе позволила!!! ПИШИ АДМИНАМ И ИЗВЕНЯЙСЯ ПОСКРЕЕЕ
вчера 18:33
Вы решили как будете решать данную ситуацию ?? Или ждёте уже последствий ?
А дело собственно вот в чем:
- цена их не много немало 500грн.
- в объявлении написано, что вещь новая
- 3 октября проплатила
1. «новые» джинсы без этикеток
Я написала продавцу и началось:
Прикладываю переписку ниже.
Улыбнуло )
Далее идет переписка:
Забрали джинсы ? Все хорошо ?)
09 октября 2015 20:55
09 октября 2015 23:06
KatKosh
09 октября 2015 23:16
ElStLife
09 октября 2015 23:37
KatKosh
вчера 06:27
ElStLife
вчера 09:49
KatKosh
вчера 09:59
вчера 10:14
ElStLife
вчера 10:16
KatKosh
вчера 10:16
ElStLife
вчера 10:17
KatKosh
вчера 10:22
ElStLife
вчера 10:24
KatKosh
вчера 12:03
вчера 12:25
вчера 14:33
вчера 18:33
ksenichka_ksenia• 11 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Нет, спасибо) оставьте себе на память :)
Ответ дляТвердая валюта
та обманщица она . Просто размер не подошёл , потом начала куса причин придумывать . Все тут ясно
новые вещи и так ПОДЛЕЖАТ возврату и придумывать не надо ,а вещь без бирки это БУ .у меня тоже есть джинсы новые без бирки и занесены в раздел БУ ,а если вы занесли в новое то объязаны были уточнить что бирку вы отрезали.а по фото видно что они далеко не новые ,а не просто без бирки .
Если возврат не примите ,то рано или поздно все равно от вас уйдет больше чем 500 грн .ведь бумеранга жизни никто не отменял.
Sunny_Anny• 11 октября 2015
Ответ длякотэрия
Походу она пьяная

Ну тогда она или всегда пьяная, или таки это по жизни.
Ответ дляПросто красавица
кому то другому раскалывайте про бумеранги. А я и готова принять только когда купят, так многие делают . Ну про бирки меня не спрашивали . А на фото я не вижу того о чем пишет автор . Да и не знаю куда она в них уже ходила
Ответ длялюба111
да вы хамка, при чем здесь муж, зачем переходить на личности, не понимаю, взрослые вроде женщины
может одолжить у меня хочет
Меня другое интересует, почему человек, который так общается (и все говорят, что это постоянно) до сих пор не в бане ? Это местная городская сумасшедшая? Я просто первый раз такое тут вижу, но смотрю, что все в курсе
Ответ длякотэрия
может одолжить у меня хочет
Удалено администрацией...
Ответ дляТвердая валюта
мне Вас жаль,а еще больше жаль вашу семью и детей ,с которой потом все рано или поздно вычитается ,ведь поступай с людьми так как хочешь что б поступали с тобой .Но по вашим постам видно что вам не приемлемы хоть какое то уважение к людям .
Ответ длякотэрия
может одолжить у меня хочет
не хотела бы иметь дело с таким человеком, никогда бы себе не позволила такую манеру общения
Ответ дляПросто красавица
ну как можно быть такой ограниченой что б личного знакомства позволить себе такой вывод ? Чем вы лучшие меня?? Я хоть не сужу никого . Да и жалеть это удел больных