ElStLife• 11 октября 2015

Без вины виновата!!!

Добрый день, уважаемые пользователи Кидстаф!
Вопрос наверное адресован в большей мере к администрации, но буду очень признательна если и пользователи помогут мне разобраться со сложившейся ситуацией !
А дело собственно вот в чем:
Купила я у пользователя KatKosh (https://www.kidstaff.com.ua/user-1099855.html) джинсы,
- цена их не много немало 500грн.
- в объявлении написано, что вещь новая
- попросила оставить в брони до 2 октября
- 3 октября проплатила
- оплата девушке пришла 6 октября вторник, банк задержал средства
при этом всем продавец как-то очень сильно активизировался, звонила, десять раз в день писала, впрочем деньги пришли и товар был отправлен
- в пятницу 9 октября я забрала джинсы, вскрыла пакет и оказалось что:

1. «новые» джинсы без этикеток
2. джинсы не те которые были на фото в обьявлении
3. внутри видны следы носки – если у вас есть джинсы с косыми карманами, можете заглянуть под передний карман, там обычно ткань не оверлочат на заводе, и после стирок она конечно трепится, этого не видно снаружи, и мало кто на это обращает внимание, но это и говорит о том что вещь была стирана и ношена, при чем трепится эта ткань постепенно – я специально выложила фото моих типа «новых» джинсов изнутри чтобы вам стало понятно их «новое» состояние!
4. и последнее они мне не подошли по размеру

Я написала продавцу и началось:
Прикладываю переписку ниже.

Конечно возвратов никто не принимает, деньги никто не венет.
Я согласна, не оговаривала, сама виновата, поняла что деньги никто не вернет, оставила отзывы в гостевой и о сделке, засунула свою обиду себе... поглубже, сделала выводы и вроде бы все ... но, продавец устроила тут на сайте "войну"!!! обвинения в личке, угрозы, и т.д.

Сегодня сутра обнаружила что уже и на СОВЕТЧИЦЕ тема появилась обо мне, девушки скинули ссылку)
Улыбнуло )
Деньги понятно никто мне возвращать не собирается, меня просто кинули, когда я это поняла отзыв о девушке написала и в гостевой и по сделке, тогда неугомонная KatKosh начала меня поливать и угрожать, встречаюсь с подобным хамством впервые, я ПОПАЛА на 500грн. еще и ВИНОВАТОЙ СДЕЛАЛИ !!! зато ИЗВЕСНОЙ ))) как говорят антиреклама тоже рекама!

Еще обратила внимание на то что в гостевой у KatKosh очень много отзывов, я сама на сайте несколько лет и у меня отзывы в гостевой появляются довольно редко, в основном о сделках, а тут прям после моего отзыва еще два появилось, и положительные все, закрадывается подозрение что у продавца есть дубликаты что правилами кидстаф запрещено помоему )

Девушка за сутки вылила на меня такой чан грязи – что мне просто противно, я ее закинула в черный список, потому что просто надоел этот монолог ЗЛОСТНОЙ и НЕУРАВНОВЕШЕНОЙ KatKosh!!! она переключилась на Viber ) ну что скажешь, видимо совсем делать нечего )

Вопросов много, особенно к АДМИНИСТРАЦИИ:

1. как все-таки обезопасить себя? Я понимаю, что не оговорила возврат и в этом моя вина,. что деньги отправила вперед, но ведь это было в объявлении сказано… как еще?
2. почему адмиистация увидев что у KatKosh есть клоны не заблокировало продавца? А только понизили ей рейтинг?
3. возможно ли ее за подобные аферы заблокировать, и что для этого надо сделать? ведь следующим может стать любой пользователь, и даже вы!
4. а АДМИНИСТРАЦИЯ вообще разбирает такие прецеденты?

Далее идет переписка:

Забрали джинсы ? Все хорошо ?)

09 октября 2015 20:55
Добрый вечер, забрала сегодня джинсы, они на меня к сожалению оказались малы, могу я вам их вернуть?

09 октября 2015 23:06
KatKosh
Мы не оговаривали возрат, и замеры я вам дала верные. За вами было полное право выбора .
Я их могла продать много раз пока ждала вашу оплату и бронь ставила за вами. Так что извините

09 октября 2015 23:16
ElStLife
??? Но девушка, вы мне дали верные замеры но на фото были не эти джинсы, во вторых у вас было написано состояние новое, а вы мне прислали штаны без бирок и ношеные !!! Я вас нормально прошу о возврате и продавайте их ещё много раз !

09 октября 2015 23:37
KatKosh
Так вы ж только что написали что размер не подошёл ???? И уже начинается куча других отговорок !!!! Девушка , дурочку нашли??
Перед тем как покупать надо было знать свои замены . Они полностью новые! Не обманывайте! Это очень не красиво ! И таким тоном писать кому то другому . Вы мне больную голову из за них делали , я вам держала бронь ... Так что командовать вы не будете ! Возврат не обсуждался ! Вы не в магазине что б возвращать . К тому же я не знаю что вы в них вчера делали .
Я могу их выставить снова , когда найдётся покупатель - Вы отправите ему , а вам деньги . Или просто у себя выложите в объявлении . Другого варианта я не предложу

вчера 06:27
ElStLife
Я тогда вас просто разспамю на Кидстаф, у новых вещей есть бирки, вещи должны отвечать фото !!! По хорошему верните деньги
Что же вы одесситы такие нечестные, уже несколько раз нарывалась просто на непорядочность !

вчера 09:49
KatKosh
Та вы что?? Вы свою гостевую видели ??? Тот кто хочет с биркой и все! Спросит про неё, я отрезала когда купила как всегда. Но хватит на ’ дурочку ’ падать . Вы явно написали что размер не ваш! Вот и все, потом уже куча причин новых! Вещь отвечает фото, я в этом уверена. Вы спросили замеры и про карманы -я ответила по факту!
А теперь я по хорошему прошу перестать клеветать на меня и вести себя как аферистка . Таких как вы ещё не встреча , ещё и не благодарных таких. Ну я по гостевой уже поняла что вы горе -покупатель . Я предложила вариант -купят -перешлют вам деньги после . Вас не подходит -значит, я могу со нравится уже о состоянии джинсов , что вы с ними делали и куда ходили я не знаю . Я много историй уже слышали о таких ’ хитропопых’!!!! По хорошему прошу подумайте о том, что делаете , могут быть неприятности ... Я никому не позволю поливать меня грязью и такое писать . Все клиенты очень довольны моими вещами!!

вчера 09:59
Что вы Женнщина!!! Такая пакостная и злая??? А у самой то вещи новые без бирок в объявлении!!! Как так??? Ещё и пожаловаться успела ... Ну и гнустная особа! Очень зря вы !!!

вчера 10:14
ElStLife
Я вчера вечером забрала джынсов с новой почты, сразу вас написала что они мне не подходят во первых о размере во вторых о том что они не новые!!! Вы их себе продавайте сколько хотите, а мне деньги верните я вам верну джинсы

вчера 10:16
KatKosh
На своей гостевой можете поставить крест. С такими отзывами никто ничего не купит у вас. А вот меня аферисткой назвать я не позволю !!!!! Какой запах секонда?? Да как вы смеете? Такое писать ?? Так врать !!!! Тем более я предложила продать потом вернуть деньги !!!! Не хотите нормально ??? Ну ок !!!

вчера 10:16
ElStLife
А читать объявления научитесь, куртки продаются во всех размерах, они покупаются под заказ, у меня эта куртка есть, я её ношу конечно

вчера 10:17
KatKosh
Нет уже ! После всех гадостей! Я так это не оставлю !!!! Такое писать про меня ? Секонд ??? Аферистка ??????
Да как вы можете себе позволить такое! Мерзкая женщина !!! Ваша гостевая теперь никому не будет по душе и никто не будет покупать . Но свой отзыв обо мне вы удалилите! Это не правда и вы это знаете !!!
Только такая как ты меня учить ещё будет ! Попроще , дамочка !

вчера 10:22
ElStLife
Вы помоему неадекватна, верните деньги по хорошему

вчера 10:24
KatKosh
После этого отзыва? Тот кто хочет вернуть деньги -ведёт себя совсем иначе!!! Вы уже написали отзыв и проставили оценку! После этого возврат естественно -невозможен !!!
А теперь я вам расскажу что будет вам за клевету и прочие галости !
Я нашла вам в соц сетях -все друзья и знакомые узнаю о вас все самое лучше , я ещё р приукрашу раз такая свадьба )))
Во вторых -вашу карту привета -заблокируют ’ до выяснения’ ( это вполне честно с таким больным человеком )
И в третьих -налог с магазина вы естественно не платите , поэтому на почту налоговой я пришлю все ваши данные ну и ссылку с интернет продаж .
У вас есть время до вечера подумать и удалить НЕПРАВДИВЫЙ ЛЖИВЫЙ КОМЕНТ С МОЕЙ ГОСТЕВОЙ!!!
А потом будете решать долго и нудно проблемы и краснеть перед знакомыми . Так что если есть мозги включите их!!!
вчера 12:03
И на улицу Ивана Франка вам с налоговой может прийти письмо и просьба показать свои доходы . Так что хорошо подумайте . Я уже о вас все знаю . И хочу по хорошему решить .
вчера 12:25
А вот и ваша вторая страница https://www.kidstaff.com.ua/user-285668.html , ой, у вас совсем не много времени что б все исправить и удалить на моей стене свой отзыв !!! ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ И ЧИТАТЬ ЭТИ ОТЗЫВЫ , а главное, администрация )))
Сама то всех дуришь , потом по себе судишь и такое пишешь??? Я тебе это так просто не оставлю
вчера 14:33
Пиши админам что б удалили весь тот бред что ты написала судя по себе на моей странице ! И оценку нечесную исправьте! У меня все клиенты благодарны и такая как Ты портить мне не будет репутацию . Как самой не мерзко так врать зная, что у самой куса недовольных клиентов и клоны?? Как же ужасная ты !!! Мне очень обидно что такие люди есть . Я все сделаю что б опозорить тебя перед всеми и сделать большие проблемы с налоговой . Хорошо, что у меня есть близкие друзья которые всегда помогут ! И я ОБЕЩАЮ ЧТО ЕСЛИ ДО ВЕЧЕРА ВСЯ ГРЯЗЬ НЕ УЙДЁТ , то я накажу тебя по полной . Такое не оставлю просто так. Слишком много ты себе позволила!!! ПИШИ АДМИНАМ И ИЗВЕНЯЙСЯ ПОСКРЕЕЕ
вчера 18:33
Вы решили как будете решать данную ситуацию ?? Или ждёте уже последствий ?

Снежана Денисовна• 12 октября 2015
Ответ длякотэрия

Да не смешите друзьями, сейчас никто службу с дружбой не путает, не то время.
Считайте это идиотизмом, тем неприятнее будет правда. Девушка, я Вам говорю из своей практики, а Вы ведёте себя как маленькая девочка, топая ножкой в стиле - а я такая растакая, у меня друзья. Какие сейчас могут быть друзья, с нашими реформами. Никто не пойдёт подставляться из-за бабьих разборок.

блин, читаю вас читаю, вот это у вас терпение. Я тоже обычно на подобное спокойно отвечаю, но вы просто умничка. Так достойно держитесь и отвечаете на сообщения продавца

Снежана Денисовна• 12 октября 2015
А еще про заблокированную карточку у ПОКУПАТЕЛЯ повеселило Уже ж во вчерашней теме было понятно что с продавцом что-то не так, но я не заглянула в профиль и не узнала в ней мандаринку))
@vika_• 12 октября 2015
Ответ дляРаботать надо
Автор, Вы тему не закрывайте, пожалуйста!

KidStaff (администратор сайта)
Здравствуйте, Вы оставили свой отзыв в гостевой книге пользователя KatKosh
Пользователь KatKosh утверждает, что у Вас не было никаких сделок.
Сбросьте ссылку на объявление в котором Вы переписывались.

Если у Вас не было сделок, то Вы не имеете права оставлять свои отзывы и мы будем вынуждены понизить Ваш рейтинг на 50%

сегодня 22:23
@vika_
она написала мне гадости и оскорбления в моей гостевой ,мы общались в теме где она продала бу джинсы девочке под видом новых ,https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1173640 ,когда я написала что без бирки товар идет в раздел бу или в объявлении это указывается она реально начала оскорблять -ее цытата -- у как можно быть такой ограниченой что б личного знакомства позволить себе такой вывод ? Чем вы лучшие меня?? Я хоть не сужу никого . Да и жалеть это удел больных. Да и не только меня ,и я оставила потому что мне жалко что есть у вас на сайте такие продавцы и что б люди видели ее адекватность ,чисто по человечиский фактор .Конечно у нее и так рейтинг маленький вот она мне гадости написала там и понижать нечего ,а мой долго нарабатываемый честным и порядочным поведением снизить очень с вашей стороны не правельно .И я не знала что нельзя оставлять отзыв без сделок ,ведь я не просто так написала а после того как она начала меня оскорблять ,и там она и дальше продолжала меня цыплять только я ее игнорировала ,в теме мы общались с 3 страницы .Значит за ее обман ,оскорбления ,и неадекватное поведение ,ей только бан на месяц в советцице ,ведь это не первый раз где она оскорбляет людей .Ваше право ,но я не думаю что я заслужила-50% ,из за того что показала людям что продавец не очень адекватен ,удалив мой отзыв ждите новых тем о неадекватности этого человека .И девочки писали что в гостевой можно писать и без сделок ,но при наличии общения .
@vika_• 12 октября 2015
Ответ дляТали

Нет слов))) Если такая ситуация, может стоит обратить внимание на себя?Корона не жмет? Или лопатой поравить?

КАКЯ Я СЕЙЧАС ШОКИРОВАНА ,МНЕ ПОНИЗЯТ А ОНА И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ УЖАСНОЕ БУ И ПИСАТЬ ЧТО НОВОЕ ,ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ .....??????????
KidStaff (администратор сайта)

сегодня 22:23
@vika_
Selena*• 13 октября 2015
Капец.... :( это же не честно!

Автор, вы скинули ссылку Админу, где вас оскорбляют?
Selena*• 13 октября 2015
@vika_ моё верхнее сообщение для вас
fortuna--6• 13 октября 2015
Правда о РЕАЛЬНЫХ действиях продавца и покупателя ElStLife
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1176216
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!,кто не хочет стать ’жертвой’ непорядочности ElStLife!

barbariska91• 13 октября 2015
Здравствуйте, дорогая продавец, без вины виноватая! Полтора года назад, после продажи Нам ходунков, Вы резко удалили все свои объявления и пропали) Куда же, милая? Напомню свой отзыв 18 декабря 2013 (11:23)

НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данным продавцом! Приобрела у девушки ходунки-толкатель Чикко Пингвин. В общении показалась приятным продавцом, но:
1) не прислала мне номер декларации по НП( постоянно говорила позже пришлю)
2) доставка оказалась ровно в 2 раза дороже, чем девушка мне назвала! Вместо 25-30 грн, я заплатила 65!!!!! Продавец меня об этом не предупредила, поэтому прийдя на НП и имея с собой 50 грн(так как продавец сказала доставка 25-30 грн)мне прошло пришлось идти домой обратно!! Оказалось, девушка елементарно не смогла сложить ходунки и отправила их в огроменной коробке! Представьте себе мой шок, когда я эту коробку увидела! И самое интересное, открываю коробку, под ходунки занято ну максимум треть пространства, а все остальное просто напихано куча маленьких коробок и пакетов!! Я была в шоке!!! Продавец мне не соизволила сообщить, что у нее просто не получилось сложить ходунки, поэтому она недолго думая запихнула их в огроменную коробку, что естественно и дало стоимость в 65 грн!!!
2) Я специально уточняла, прорезиненные ли колеса, так как это принципиально для нашего покрытия! Ответ был Да, 2 колеса прорезинены! Да где там????? Ничего там не прорезинено(могу приложить фото колес)
3) Так и это еще не все! У ходунков не работает главная музыкальная функция!!!!! Не играет музыка при верчении колес! Мы уже и батарейки поменяли, все без толку!
Я уже в течении полутора недель пишу продавцу, чтобы она либо возместила мне материально дефект ходунков и часть доставки либо сделать возврат ходунков! Продавец МОРОЗИТСЯ!!!!
Спасибо огромное такой же маме, как и я,что хватило совести продать такой же малышке ходунки с ощутимым дефектом!! Ни стыда, ни совести!!!! Не связывайтесь с таким безответственным человеком!!!! P/s: если нужно, могу приложить скрины переписки, где все четко понятно+ даже снять видео, что главная муз функция не работает! Ах, да, и коробку с мусором специально оставила, могу сфоткать!!
Позор Вам, продавец Lily83 !!!!!!
Буду писать в ЧС Кидстаффа!

Что же Вы меня в покупатели не добавили?) Забыли?)
barbariska91• 13 октября 2015
Ответ дляElStLife
я понимаю, но защита покупателя какая-то должна быть? администрация же тут есть, неадекватных продавцев нужно наверное при корне изолировать !
конечно есть администрация! Надеюсь, Вас наконец накажут за Ваши ’адекватные’ продажи!
barbariska91• 13 октября 2015
Ответ дляElStLife

Вот и я о том же, https://www.kidstaff.com.ua/user-1099855.html гляньте в гостевую, админы знали что у нее есть клоны, почему сразу же не блоконули пользователя, а только рейтинг понизили? почему если было столько проблем с пользователем она до сих пор продает на кидстаф?
А вы про свой клон забыли https://www.kidstaff.com.ua/user-285668.html
Lily83 ? Конечно, после продажи мне ходунков, Вы резко пропали) Но скрины с Вашей фамилией на перечисление денег у меня есть!
@vika_• 13 октября 2015
Ответ дляSelena*
@vika_ моё верхнее сообщение для вас

да ссылку на эту тему дала ,она есть и в моем отзыве ,
а вот прикол ,теперь она мне в личке пишет - не переживайте я напишу админам что б удалили из вашей гостевой ,
я так поняла что она сначала накатала жалобу на меня ,а сейчас типа такая белая и пушистая пишет админам что типа ошиблась и удалите .
Мне как то от ее отзыва не холодно ни жарко ,в ответе есть ссылка пусть и мои покупатели будут осторожны с данной особой.
Natka_Pro• 13 октября 2015
Ответ дляElStLife

Здравствуйте!
Вы совершенно правы - неадекватных продавцов должны наказывать и изолировать! И о клонах Вы верно подметили - их должны удалять, и рейтинг понижать за создание клонов. Администрация уже приняла меры.

А главное, нужно помнить золотое правило нравственности: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе».
автор ElStLife • 13 октября 2015
Ответ дляbarbariska91

Добрый день, девушка, этой темы это никак не касается! Правильно ж! Давайте открывайте тему, выкладывайте и будем разбираться ) какие проблемы?
barbariska91• 14 октября 2015
Ответ дляElStLife

а большие проблемы! 1-создание клонов, 2-недобросовестные продажи, которые тянутся уже очень давно! Вы уже априори не можете быть добросовестным продавцом и покупателем! Поэтому все касается темы! В прошлый раз Вы просто красиво пропали, теперь понятно на какой профиль! Пусть разбирается администрация и штрафует Ваш новый профиль! Таких продавцов не должно быть на Кидстаффе! Безсовестная!