Из ДОМа-2 Я• 30 апреля 2013
Когда нет сил и выхода не видно?
Как выйти из лабиринта?
Я в браке уже 11 лет.Первые 3 года было всё супер,а потом человек расслабился и показал,какой он на самом деле.
Сейчас в декрете.Денег не даёт,так как часто играется в молчанки(от недели до 2-х месяцев) и считает,что ничего нам в этот период не должен.Скрываеи зарплату и часть денег отдаёт маман своей на хранение.Мы живём на копейки.Все мне твердят,что я-дура...не ценю то,что имею.Родители против развода,а я устала жить так,как живу всё это время!
Дома не помогает,секс по праздникам,с ребёнком никогда не выходил на улицу,часто оскорбляет.Короче,нас не касается.Не знаю,как поступить?Квартира его,всё нажитое-вместе.Я уйду и останусь у разбитого корыта,а он приведёт в уже обустроенный,чистый дом какую-то и адьос моим стараниям!
Я не бьюсь за квартиру и т.д.Обидно,что молодость свою потратила на "авось,изменится!"
Из ДОМа-2 Я
• 30 апреля 2013
Ответ дляГоловная
понимаю
как боритесь или решаете проблему!
Я хочу развода,но идти некуда,а ещё и родственники первые нож в спину вставят.
не помню как звучит точно, но суть такова...: никогда не поздно начать новый маршрут и изменить свой финиш!попробуйте поговорить...хотя если человек для себя сделал определение что ему это не нужно , то и разговорами не поможешь...может вас ждет совсем другая жизнь! Или мужчина который подарит вам радость быть любимой и желанной....
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Извините,это был вопрос:’как боритесь или решаете проблему?’
терплю и отдаю всю себя ребенку,только ради крохи и живу
ВундерКИНГ• 30 апреля 2013
Автор , почему Вы рассматриваете свое Я и его?! Посмотрите на себя! Вы можете жить/прожить без мужа?! Уверенна что ДА!
ЗаведУющая• 30 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
А ребенку точно это надо?
Головная• 30 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
лично я не верю в то, что люди меняются. они могут измениться на время, но потом опять все вернется на привычные места. я могла бы посоветовать припугнуть мужа уходом, а вдруг изменится. мой не изменился после многих попыток. ушла. начинаю жизнь заново. а вам желаю всего наилучшего и никого не слушать, жизнь ведь ваша
Из ДОМа-2 Я
• 30 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Хочу,но не могу!Не знаю,что ждёт,когда все отвёрнуты от меня!Он такой обезбашенный,что при разводе,будет ребёнку говорить гадости про меня,что мама всё разрушила и мама-плохая.Уже начинает рассказывать.За психику волнуюсь!
No problems• 30 апреля 2013
Когда-нибудь я напишу книгу ’Как я ободрала бывшего мужа’ конченого жлоба.И она станет бестселлером!Потому что каждый день эта тема всплывает.Она- в декрете он- себе на уме...
Из ДОМа-2 Я
• 30 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Спасибо!
Пугала,а он и рад.Ему всё равно,останавлмвать не станет.Что ему терять.Говорит,что если я так решила,то чтобы уходила.Он не собирается,квартира-его!
Из ДОМа-2 Я
• 30 апреля 2013
Ответ дляNo problems
а что драть в моём случае?Всё на карточке,снимаеь и маме везёт!
Из ДОМа-2 Я
• 30 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Разве что волос на голове,что не думала до свадьбы головой!
Пупс• 30 апреля 2013
Выходе нет - это как у Тины Кароль... или как унас в семье - на пороховой бочке с января...(((
Из ДОМа-2 Я
• 30 апреля 2013
Ответ дляПупс
согласна.Но я боюсь,что все накопленные деньги,он пустит на то,чтобы отсудить ребёнка.Он жестокий мститель!
ЗаведУющая• 30 апреля 2013
автор, я не побоялась развестись в 36 лет, без работы, с ребенком.Знаете, о чем я сейчас жалею очень? Что сделала это так поздно! Многое сложилоси иначе, если бы я ушла от него лет 10 назад, да хотя бы 5((((
No problems• 30 апреля 2013
Подробней это страниц минимум на 15.Если коротко: с самого начала не выворачивать перед ним душу и не вываливать о себе все подробности даже в моменты полного душевного слияния.Потом себе спасибо скажите.Жить как играть в покер.Всегда должен быть прикуп.Никогда не идти на компромиссы вразрез своей выгоде т.е. когда мужчина влюблен готов на любую тупость- пользуйтесь, скоро это пойдет.Заводите полезные знакомства и не стесняйтесь обращаться за помощью.Красивая несчастная женщина- такой соблазн помочь!
Мочалкин блюз• 30 апреля 2013
Цитата:
Работаю и полностью обеспечиваю свою семью, сам готовлю (но не потому что она не хочет), сам мою посуду, стираю (не я - стиралка), убираю (люблю пылесосить), еще и с ребенком стараюсь провести время, жена сидит дома и ничего не хочет делать, если-бы не заставлял приросла-бы к дивану, хотя уже потолстела.
Ну и что мне делать? - перестать выделять деньги, оскорблять или не ип..ть?
Автор, а вы тоже такая?
ЗаведУющая• 30 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да ерунда. Ни один наш мужик не будет всерьез отбирать ребенка, разве что попугает из вредности.
Пупс• 30 апреля 2013
Ещё раз перечитала текст - не приведи Господь вам наших проблем.... Люди, если вы видите, что не подходите друг другу (даже спустя 5 лет минимум) - да, блин, разбегайтесь!!! И не важно, какое у вас количество детей - ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ДЕТИ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ РЯДОМ С ВАМИ!!!!! Если Мама угнетенная, или наоборот - счастья НЕ БУДЕТ!!!
Из ДОМа-2 Я
• 30 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
У знакомых есть случай!Отец подкупил всехчтобы в суде ложь говорили,включая знакомых мамы и ребёнок живёт с отцом.
ВундерКИНГ• 30 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
о себе думайте;) ребенку в голову можно вложить что Вам надо;) если образно: есть : Вы, ребенок, и он.... И все отдельно! Понимаете? Вы не одно целое ... В голове нарисуйте и поймете
ЗаведУющая• 30 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это очень-очень редко случается.
Пупс• 30 апреля 2013
Блин, ооочень интересно, а кто у нас папа? В Киеве это сложно - из личного опыта. При том, что я тоже деньгами не обделена.
Герцогиня• 30 апреля 2013
Никто Вам не подскажет выход из Вашей ситуации.Скажу одно, наверное, в мире считанные единицы тех, кто дожил вместе до старости и остался счастлив.Привычка, невозможность изменить ситуацию и т.д. Не можете изменить ситуацию- измените свое отношение к ней.
Мочалкин блюз• 30 апреля 2013
Ответ дляПупс
Вы не знаете своего отца?
Герцогиня• 30 апреля 2013
Ответ дляПупс
Мама, убитая работой , безденежьем и вечными проблемами...Будут ли дети счастливы?
ВундерКИНГ• 30 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
все можно делать постепенно ;) а ребенок обычно мужикам особо то не нужен - это только слова)