Сеточка• 30 апреля 2013
Не могу смотреть ТСН по 1+1
В последнее время заметила ,что по ТСН очень мало политической информации. В начале идут новости о несчастных случаях,ошибках врачей и т.д. потом немножко о политических событиях в Украине (буквально несколько слов) и снова о врачах,бытовухах и т.д. о мировых новостях практически ничего. Что это за новости такие?
Весенний Марафон• 30 апреля 2013
Вам так сказать ’мелкими’ проишествиями замыливают глаза что происходит на глобальном -правительственном уровне
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2013
большинство людей, которые смотрят эти новости, не интерисуются политикой. переживание за людей, сострадание, гнобизм врачей и т.д.-это дело. да и что в политике? бред полный(я про укр.политиков)
Весенний Марафон• 30 апреля 2013
Например рассказали про врачебную халатность , врач не оказал нужное лечение, а то что один урод украл с бюджета пару миллионов себе на дачу в кончезаспе, за эти деньги можно было 10 детей спасти.... Мда... Лучше по мелочам рассказывать
Инфотуфелька• 30 апреля 2013
а Вы что хотели? народу не нужны новости для мозгов - ему нужны новости для розовых соплей - ах у какогото ребенка анализ крови плохо взяли или воспитательница шлепнула невоспитанного оторвыша или Васька Колкий из Закукуевска мучает котят - о вот тут сюжет рейтинговый - все распускают розовые сопли. А думать над мировыми проблема- это ж надо мозги напрячь... Народ у нас такой - зомбоящик показывает то, что ’пипл хавает’...
ИМХОля• 30 апреля 2013
Я согласна с автором, как не посмотришь новости, одни криминальные сводки - кто кого убил/изнасиловал/обокрал, один негатив. Поэтому последнее время смотрю новости российские)
Сеточка
• 30 апреля 2013
Это началось в последнее время .Раньше такого не было. Вот наша власть работает
Хлопаю ресницами• 30 апреля 2013
Вот поэтому я новости не смотрю уже давно (как и сам зомбоящик). Намного проще с инетом - зашел, прочитал, что нужно именно тебе и все довольны.
Sharkarianka• 30 апреля 2013
Ответ дляСеточка
А вообще есть ли у нас не ’провладні’ канали?
Был вроде TBi
Помеха справа• 30 апреля 2013
Ответ дляSharkarianka
Был вроде TBi
да, так там сейчас вообще жесть творится(
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2013
1+1 не позиионирует себя кк полититческий канал - так ответила его журналистка
более менее новости на интере
Опля Картопля• 30 апреля 2013
Люди, еовости любые это лабуда, не важно, политика в них, или что-то другое....
Забейте, просто не смотрите и дивите счастливо.
Поверьте, от того, что вы будете в курсе нлобальных мировых и национальных проблем в вашей жизни ничего не поменяется.
Лучше устремлять свой взгляд в свой микромир - свое здоровье, питание, семью, внутренне состояние.
Это те вещи, которые вас непосредственно касаются и влияют жизнь.
Любые новости это отвлекающий от на ущного маневр.
Помеха справа• 30 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
а может вам таки стоит новости смотреть, хотя бы изредка?
Усатая полосатая• 30 апреля 2013
Мы смотрели новости последнее время на канале TBi. Так этот канал уже перестал нормально работать - рейдерски захватиили.
Смотрели и Шустера - но последнее время она вообще не интересная стала, скучная.
Вот результаты работы власти.
Опля Картопля• 30 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Предпочитаю их читать, выборочно, исключительно то, что интересует, и особо не заморачиваюсь, чисто для общего развития.
Безберлоги.ру• 30 апреля 2013
Полностью с вами согласна. Это уже давно не новости. Сначало это было интересно, т. к. рассказывали обо всем интересно, но теперь остаются какие только одни криминальные хроники, служба спасения (пусть Бог простит) и сплетни
Инфотуфелька• 30 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Руїну подолано.
нечего уже показывать
ну можно повторить еще светло коммунистическое прошлое - упитанных комбайнеров на фоне древних комбайнов рассказывающих и невиданных сборах соевых бобов и бананов в карпатах, а том сколько пионеры сдали металлолома для криворожстали - все к тому идет... история развиваеться по спирали...
Сеточка
• 30 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Руїну подолано.
нечего уже показывать
если бы не было так грустно
Ответ дляОпля Картопля
общий смысл поняла) согласна)