ХдеЯсь?• 11 октября 2015

легендарная игрушка Ное Ковчег , в чем ее легендарность? бывает киддиленд, фишер

, в чем разница?
автор ХдеЯсь? • 11 октября 2015
где дешевле всего можно купить?

Ангел-предохранитель• 11 октября 2015
У нас Киддиленд. Ребенку было интересно до 2 лет. Сделана качественно. Была его любимой игрушкой.
Юпитерная• 11 октября 2015
Киддиленд. Лучшая в мире игруха. Дарили в 2010 на годик старшему ребенку. Сейчас играет уже пятый ребенок (младшая дочь, племянник и две крестницы), все в восторге, игрушка как новая.
Slonechko1984• 11 октября 2015
Гениальность в том, что куча животных и домашних и диких, они нормального адекватного вида, приятно озвучен и надежно сделан. Малой 1.5 любит очень. Можно много игр придумывать ним развивающих. Нам нравится.
Неновая почта• 11 октября 2015
у нас киддиленд, подарили на 1 годик, до двух лет играла каждый день, сейчас уже три, самим ковчегом играет периодически, а вот фигурками с него играет постоянно. Сделан качественно, батарейки очень хорошие в нем, хватает на очень долго, мне кажется он не убиваем, мы не пожалели о покупке.