Да_Я_ТакаЯ_• 11 октября 2015

Ловить рыбу руками - к чему этот сон?

Девочки, всем привет) Сегодня приснилось, что мы с мужем ловили рыбу руками, сначала по одной, а потом сразу по несколько штук одновременно, и получалось у нас это очень легко, как-будто рыбка нам сама в руки шла)) Причем, людей было много вокруг, а получалось только у нас:) Еще во сне помню свои мысли, что "вот это классно у нас получилось, столько рыбы теперь дома будет"!!!!!
Кто растолкует? Спасибо!
адэлаида• 11 октября 2015
а вы планируете беременность?

Капризуля• 11 октября 2015
Вообщк к беременности...
ЯяяКакаджамбо• 11 октября 2015
gricenko-l• 11 октября 2015
беременость
Доставучая• 11 октября 2015
кажуть що до вагітності
Мишка-шалунишка• 11 октября 2015
у меня вся рыба,живая или свежая была к Б, всегда)))))
Мамулька• 11 октября 2015
к беременности
Девушка Прасковья• 11 октября 2015
говорят к беременности, но мне снилась молодая березка-дочка родилась)))
Незнакомлюся• 11 октября 2015
К тесту на беременность))

Ленивица-красавица• 11 октября 2015
Рыба снится , как правило либо к беременности , либо к прибыли , чем больше рыбы , тем больше денег .
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляадэлаида
а вы планируете беременность?
да нет вообще-то...
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2015
Я не ловила,а вот моим сотрудницам двоим приснилось,чтоу них во сне я у одной ловила рыбу,а вторая мне подарила аквариум с рыбкой,через 2 дня я узнала,что беременна)
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2015
А уже перед свадьбой приснилось,что поймала 4 небольшие и одну огромную рыбу (оказалось семья моего мужа)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
спасибо, девченки! Я тоже знаю, что к беременности. Но может у кого-то был подобный сон и это была не Б, а прибыль какая-нибудь или еще что-то... Просто беременность пока не планировалиХотя перед первой мне тоже снилась рыба, но одна и мы ее с мужем на удочку поймали. А тут прям как грибы собирали))))
На границе• 11 октября 2015
да необязательно. РЫбу ловлю часто во сне ) ОДна дочь, одна беременность. К прибыли и счастью. автор! ))
адэлаида• 11 октября 2015
ну тогда это снится к каким то важным событиям в жизни.может к поездке,путешествию.Может вы с мужем в отпуск собираетесь куда то далеко
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляНа границе
Спасибо!!!!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ух тышки) интересно

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляКапризуля
Вообщк к беременности...
спасибо!
Стопудова• 11 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да нет вообще-то...

А придётся
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляСтопудова

А придётся
боюсь не потянем второго..
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляадэлаида
собираюсь - на работу выходить может это хороший знак по поводу работы?!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а у Вас так было?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляgricenko-l
беременость
а у Вас так было?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
К тесту на беременность))
да рановато еще))))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляДоставучая
кажуть що до вагітності
а у Вас таке було?
Доставучая• 11 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а у Вас таке було?
чесно)було))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 октября 2015
Ответ дляДоставучая
чесно)було))
Цитата:
чесно)було))