Бутылка Кифира• 11 октября 2015

Вечерняя тема

Влияет ли вес мужчины на его сексуальную активность?
Вот мне интересно мужчины с животиком такие же сексуально активные как худые стройные?
Нормальная сексуальная активность 1-2 раза в неделю/десять дней
Р.S. может для многих будет стимул мужа на диету посадить, или наоборот откормить)
Результат:
вже голосів: 59
18 (30.51%) У меня худой/стройный проходу не дает
14 (23.73%) У меня мужчина с животиком как кролик)
12 (20.34%) У меня худой/стройный, это его не спасает, не сексуально активный
8 (13.56%) Свой вариант
7 (11.86%) У меня мужчина с животиком сексуальная активность увы и ах(
Коробка с карандашандрами• 11 октября 2015
1-2 раза в неделю это очень низкая активность

Я не на долго• 11 октября 2015
у мужа животик приличный,секс нормальный
Заместитель Анонима• 11 октября 2015
Муж стройный,сексуально не активный,совсем...
автор Бутылка Кифира • 11 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

ну у нас тут разный контингет от 18 до 60, так что в среднем норм
Краля-Галя• 11 октября 2015
У меня муж худой, но с животиком. С сексом все в порядке. Чаще всего ежедневно, иногда через день.
Мелочунь• 11 октября 2015
Муж с животиком ему хоть каждый день ,а мне раз в месяц