Ширли-Мырли• 11 октября 2015
Трихолог в Донецке
Девочки подскажите контакты хорошего трихолога в Донецке.
После 18• 13 октября 2015
правда, не знаю, актуально ли. Я не из Донецка, из Мариуполя, но хочется помочь. Если что- то в Мариуполе есть трихолог.
подруга живет в Донецке, когда ей понадобилась помощь трихолога, вышла по отзывам на Анастасию Валентиновну работает в клинике . Ей смогли помочь, хотя до этого она год сама пыталась оживить свои волосы, но только после совета врачей смогла справиться .. Все же правильней когда обращаешься к специалистам. Надеюсь и вам поможет.