Бабушка-байкерша• 30 апреля 2013
Мягкие игрушки -пылесборники, стирали в машинке?
Девочки подскажите как они пережили стирку ? На какой режим ставить, боюсь дочкины любимые покалечить))))
Диверсификация• 30 апреля 2013
Стирала на ручной, распарывала обезьяне спину доставала штучку которая издает звуки, операция прошла успешно.
Бабушка-байкерша
• 30 апреля 2013
у меня машинка не сушит((( а-то я как-то кроссы постирала в машинке , выкинула((
Ковбой Хагис• 30 апреля 2013
Я регулярно стираю в машинке и никаких проблем....на каждодневной стирке.
Бабушка-байкерша
• 30 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
блин, точно музыкальные кирдыкнутся могут, вот не зря я вопрос задала)))
Дмитрий Левтеров• 30 апреля 2013
Я часто ситирала, пока не сняли новую квартиру и не переехали туда. Уже год они у меня в коробке лежат, не собирают пыль. А до этого стирала 4-5 раз в год (те, которые стояли просто для красоты) на быстром режиме в машинке (пол часа стирка при температуре +40). Все живы. Только после сушки некоторые расчесывала.
Бабушка-байкерша
• 30 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо)))
Диверсификация• 30 апреля 2013
Я смотрела программу жить здорово, там еще советовали время от времени игрушки ложить в морозилку, якобы эти пыльные клещи погибают от заморозки. Сама еще не пробовала, у меня морозилка маленькая.
Оченьценная• 30 апреля 2013
Я стираю только маленькие, штук 6-8 в машинку закидываю и 2полотенца небольших махровых, чтобы легче отжимать. И кондиционера для белья всегда побольше наливаю, после стирки на балконе просушиваю. Все живые, пока ни одну не испортила. Главное вынуть все ’музыкалки’ из них и зашить перед стиркой это отверстие, чтобы набивка не выпала.
Бабушка-байкерша
• 30 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
я уже главное все сложила , и музыкальные тоже , думаю спрошу у Вас.Хорошо подсказали а -то , отыграла бы балалайка)))
Ответ дляДиверсификация
Да и Комаровский об этом говорил - я зимой на мороз выкидываю игрухи. А по вопросу автора - стираю в 30-40 градусах - деликатная стирка. потом на улице вешаю - они и высыхают
Бабушка-байкерша
• 30 апреля 2013
Советчица рулит , я точно все музыкальные простирнула бы как есть))
Солнечный зайчик• 30 апреля 2013
Тысячу раз стирала, в том числе и огромного (в мой рост) кота, сушу на сильном солнце или на морозе - никаких проблем.
Тумба-юмба• 30 апреля 2013
Нормально стирала, все в хорошем состоянии, стирала на деликатном режиме.