Бабульция• 30 апреля 2013
Неприятный запах из рота и носа, из-за затяжного насморка?
помню у малой такое уже было, прошло само через неделю-две, может можно раньше убрать этот запах, а то просто невыносимый. спасибо.
Маруська Му• 30 апреля 2013
Не думаю, что его можно как-то убрать раньше. Мы в этом году болели очень долго, запах был крайне неприятный. Даже после выздоровления он не сразу прошел. Сейчас, благо, все хорошо.
Незнакомлюся• 30 апреля 2013
У Вас гайморит бегом к врачу на снимок, было то же самое оказалось что пазухи полны гноя поэтому и запах такой.
Бабульция
• 30 апреля 2013
Ответ дляhrushyk
Та у Вас гайморит,йдіть до лікаря,а то ще гірше буде.
промыла хьюмером, запах уменьшился, все равно гайморит?
Ждушечка• 30 апреля 2013
окомистин или сульфацил можно в нос, стоматидином обработать полость рта, запах уменьшится
PARAсолька• 30 апреля 2013
Ответ дляБабульция
надолго?
а какой характер слизи в носу?
прозрачная или желто-зеленая?
а какой характер слизи в носу?
прозрачная или желто-зеленая?