АдеКВАтная• 30 апреля 2013

Забыла поздравить лучшую поругу с ДР

Этот человек очень много для меня сделала, я очень ее люблю и ценю.Наша дружба заключается не в посиделках на кухне и в кафе. Это отдушина, мы с ней делились мечтами, воплощали их в жизнь, помогали в становлении друг друга. Да   после моего ухода в декрет мы стали общаться гораздо меньше, но дружба от этого не уменьшилась. У нас ДР с разницей в 2 недели, она мне позвонила, поздравила, много хороших слов  и пожеланий.
А я СВИНЬЯ, ЗАБЫЛА!!! Причем, уже 10 дней прошло!. Она человек деликатный, но может обидеться. Как мне коректно выйти из этой ситуации.
автор АдеКВАтная • 30 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А почему напоминание на телефон не поставите, чтобы не было таких ситуаций?
Да потому что я ПОМНИЛА!!! А потом раз и забыла.

Дафна• 30 апреля 2013
Автор, покупаете букет, торт-вино и в гости! Это, в вашей ситуации, намного лучше, чем телефонное поздравление. Конечно, неприятно, но исправимо.
Я что б не забыть поздравить друзей напоминалки на телефон ставлю.
автор АдеКВАтная • 30 апреля 2013
Ответ дляДафна
Со мной такое первый раз в жизниДа, теперь телефонным звонком не отделаюсь.
КрейсерАвроровна• 30 апреля 2013
Я звоню и говорю как есть - забыла, прости. У моих подруг тоже семьи дети и куча проблем, все понимают.
ira272910044• 30 апреля 2013
У меня есть лучшая подруга с которой мы с первого класса дружим. Я всегда забываю про ее день рождение. За неделю до него мне начинают напоминать мама и уже муж))) И все равно я забываю. Она не обижается. Потом звоню и извиняюсь.
Вредняжка• 30 апреля 2013
вам по 15 лет? бредятина
Мама Карло• 30 апреля 2013
А что она вас не пригласила? мы на день рождение за месяц готовимся если не раньше, тут уже ни как не забудешь