МинерАлочка• 11 октября 2015
киев... сегодня на ночь дают -6...
сегодня ночью обещают -6... завтра на день максимум +8.... капец... кто знает, в школах топят????
Бандитка Сью• 11 октября 2015
Скажите вы реб зимнюю обувь уже одеваете?я как то не знаю даже что обуть одеть,зимнее еще рано вроде
ПИПИКНУТАЯ• 11 октября 2015
вряд ли..сечас на моем градуснике +5.
в пятницу проверяла, у нас в школе не топили..Но мы еще с первого класса закупили обогреватели на класс.
ПИПИКНУТАЯ• 11 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
я зимнюю еще не одевала.только на осенние сапоги высокие перешли))
МинерАлочка
• 11 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
уже одевала... у нас Элефант, гор-текс... ножки никогда не мерзнут и не потеют... ни сейчас, ни в мороз... классная обувь...
МинерАлочка
• 11 октября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Где Вы такое прочитали? На ситоптике -1, на гисметео -2.
эти врут...проверяла, самый правдивы здесь..
Бандитка Сью• 11 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
знаю,у старшего сына была,дочке держу(унисекс),,а мы уже в субботу одевали зимние сапоги,а до этого в осенних,теперь думаю,утром холодно-в обед тепло,
МинерАлочка
• 11 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну как по мне... +8...уже не тепло...
рукиЖимолости• 12 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Ерунда. На всех сайтах -2.
Берегу и стерегу• 12 октября 2015
колготки одевать ребенку или флисовых штанов достаточно? Блин, как я не люблю этот резкий переход..
Пасти Ла• 12 октября 2015
Блин, девушки, а вы хотели, чтоб круглый год + 35 было, не пойму?)))
Что за паника? Надо же, в середине осени холодает, караул!)))
На фига вы тогда накупаете одежды и обуви до -35´ если минус шесть у вас вызывает шок?!)))
ПоэтеСССа• 12 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
Обычно холодает позже, а сейчас еще не топят, вот и паника(((
Хоть бы перед выборами подсуетились, козлы((
Пасти Ла• 12 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
Что значит, обычно холодает позже?) Холодает всегда по-разному. В прошлом году, помню, с августа дожди зарядили и до ноября было холодно и сыро.
А в детстве моем осень вообще начиналась всегда вовремя, а в начале ноября уже снег, бывало, лежал и морозяки трещали. А отопительный сезон в августе никогда не начинался, между-прочим))) Всегда сначала померзнем немножко, а потом батареи включаются)
Что вы как маленькие?!) На улице солнышко, сухо, красиво! Тепло оделись и пошуровали куда надо!))
Пасти Ла• 12 октября 2015
Ответ дляМоре Счастья
Дома вчера затопили. Надеюсь, в школе тоже.
У нас еще на затопили) Обогреватель сегодня вытащила)