Непонятно• 12 октября 2015
Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???
Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
annushka2309• 13 октября 2015
Ответ дляLena3615
А мой тащится от Angry birds.Вот откуда он о них узнал хотела бы я знать .И теперь у нас все игры на эту тему - уже купила 1 конструктор (типа Лего )-собирает ,доволен (5 лет) и хочет еще другие .Пришлось на НГ заказать (уже плывут).Так что у кого дети повернуты на Злых Птичках(не знаю есть такие)-могу дать ссылку на подарки на эту тему .
Мне ссылочку, пожалуйста!
Ля-ля-ля• 13 октября 2015
Ответ дляНе гоню
Девчонки, может кто видел наборы рыцарей\богатырей на американских сайтах? Ну оооччень надо))) ЧТоб с мечами,щитами и тд. И за нормальную цену.
я малому на д.р. купила турбомеч Макс Стил
annushka2309• 13 октября 2015
Ответ дляЧерника86
У нас с 1,6 пошли всякие развивающие игрушки DJECO: кубики, дуо-пазлы, рыбалка, магнитные животные. Особенно рыбалка и кубики!А сейчас лото в активном пользовании.
Дайте ссылочку, пожалуйста, где такое купить! Ваууу!
Ответ дляmiracle_l
Под этой книгой показывает подобные, там их столько разных и про Пиратов, и на ферме и т.д., и т.п.
Автор, спасибо. Что-то а книги не приходило в голову на Амазоне смотреть
Книг очень много! Но учитывая курс и вес получается недешевое удовольствие.
Для девочек вот такая красота есть:
Все облизываюсь на нее.
Ее издавали и российские издательства, только чуть упрощенный вариант: , в оригинале больше секретиков.
Вот еще красота:
Распутница• 13 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а мой хочет вот такую машинку-перевёртыш, только я не знаю где их заказывают
Машинка отличная, а главное живучая и крепкая))) Даже по снегу ездит) Нам Дед мороз прошлый год принес) Покупала тут, но в половину дешевле, чем тогда в магазине были, за 400 гривен. Сколько сейчас- не подскажу( Но по ищите тут на сайте , может повезет.
Перемелица• 13 октября 2015
Ответ дляKeyra
Ох, старшая любительница принцесс, она бы оценила:
Было бы здорово, чтоб у нас такие книжечки вышли.
вот тоже с феями
Зоя Жорівна• 13 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
искала, не могу найти
Кредитная• 13 октября 2015
Ответ дляwjинна
Че-то ссылок маловато. Напишу еще свои хотелки:
У кого-то может есть в закладках варианты прикольных сумок-раскрашек, поделитесь.
Это на Николая хочу, чтоб успеть к елке там варианты пряников/снеговиков есть.
ну и введение в анатомию, таксказать
весь этот ассортимент продается в Антошке, в Сказке покупали. Мне тоже всё это очень нравится, вопрос - есть ли смысл из Америки заказывать со скидкой 30%
Кредитная• 13 октября 2015
Ответ дляПеремелица
вот еще как идея для подарка.
есть девочка что продает здесь.
нам подарили такой домик на 4 года. Не играла совсем. Пару дверей сразу оторвались. Вообщем нам не пошла...
Перемелица• 13 октября 2015
Ответ дляKeyra
Ага, видела такое в продаже у Татьяны. Идея нравится, но пишут, что картон тонковат, значит это или для очень аккуратных девчат или для более взрослых.
у другой смотрела . дайте ссылку на татьяну.
Перемелица• 13 октября 2015
Ответ дляКредитная
именно такого производителя?
Наверное еще от ребенка зависит. Тоже буду брать на подарок , но там малышка любит книжки всякие.
Кредитная• 13 октября 2015
Ответ дляПеремелица
именно такого производителя?
да именно этот домик. Моя тоже любит и книжки, и наклейки, но вот раскладывать и играть им не пошло...
Ответ дляПеремелица
Даю :), она просто книжная фея
https://www.kidstaff.com.ua/user-65473.html Есть еще прекрасный продавец, тоже Татьяна: https://www.kidstaff.com.ua/user-78615.html , но у нее только Махаон-Азбука. Зато цены самые низкие.
Вот здесь есть: https://www.kidstaff.com.ua/tema-255069.html
Правда когда я заглядывалась на эти домики, цена была раза в два ниже
Перемелица• 13 октября 2015
Ответ дляKeyra
Спасибки , но домик не вижу
Перемелица• 13 октября 2015
Ответ дляKeyra
Вот такие у нее сейчас:
Книжки-конструкторы
Волшебный замок. Алессандра Бедин - 260 грн. НОВИНКА!!!
Королевский дворец. Горнати Елена - 260 грн. НОВИНКА!!!
Сказочный домик. Горнати Елена - 260 грн. НОВИНКА!!!
Книжки-конструкторы
Apassionata• 13 октября 2015
Девочки, по книжкам Бернер ещё вот эту девочку посоветую (и вообще по книжкам) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7870057.html
Ответ дляKeyra
Для девочек вот такая красота есть:
Все облизываюсь на нее.
Вот еще красота:
неее, ну я уже побежала
Оччччееь нужные в каждом принцессином хозяйстве книжки!
Губы рыбы• 13 октября 2015
Ответ дляwjинна
неее, ну я уже побежала
там же все на английском? Я тоже...побежала...теперь торможу, что делать?
Ответ дляApassionata
О, знаю это девочку :)). Через нее очень выгодно Русалочку и Снежную королеву с иллюстрациями Бирмингема купила.
Самые красивые книги
, кстати, тоже советую обратить внимание, но это для девочек от 6, а то и старше: Синди Кроуфорд• 13 октября 2015
Ответ дляApassionata
присмотрюсь к ’ночной’ ее еще нет