Непонятно• 12 октября 2015
Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???
Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
Ответ дляЧерника86
Надеюсь, что да:) Я все свое детство читала, за книгами в библиотеку постоянно ходила. Какое же счастье иметь возможность купить детские книги, сейчас их столько классных, что глаза разбегаются:) Сын любит книги, но не ко всем одинаково трепетно относиться. В прошлом году хитом у нас стала книжка Автомобили с окошками серия Малышам, а в этом мы в восторге от ’Одни дома’ Лус Рифаген - это книжка в картинках,без текста. Советую!
/Дайте ссылочку где купить книги этой серии
Попадалочка• 12 октября 2015
У меня, когда ребенок был маленький написал список Деду Морозу на целый лист, а в конце : ’ну и еще что-нибудь на твое усмотрение’. Смеялись с мужем долго.
Перемелица• 12 октября 2015
Ответ дляЧерника86
Сумку или рюкзак UPIXEL. Это модно и молодежно! Еще у них есть чехлы на планшеты, на мобильные телефоны. Оригинальность их в том, что на каждом изделии есть силиконовая панель, и в комплекте идут разноцветные силиконовые пиксели из которых можно складывать различные рисунки. Таким образом каждый рюкзак/сумка - неповторим! У нас есть такой рюкзак у папы, у племяшки (14 лет) - клатч. Задумка шикарная!
И цены шикарные тоже на них
Все возможно• 12 октября 2015
Ответ дляDasha-Sun
Для девочек много вариантов в эту распродажу, Анна, Эльза, Кристоф из серии Аниматорс по 15$
Скажите, пожалуйста а с этого сайты напрямую можно заказать типа как Iherb.
И еще , подскажите если знаете, тут многие с амазона заказывают. Там тоже можно напрямую?
Хачапууури• 12 октября 2015
Капец. Может уже и продуктами затарились все на НГ? А то подарки..подарки...
Клементина• 12 октября 2015
Девочки, а Furby где то со скидкой есть? Хочу своему сыну на шестилетие купить. Смотрю, как то на них уже прошел бум... А я только собралась покупать))))
Засомневаю• 12 октября 2015
А я буду книжки дарить В.Нестайко. Мы только первую прочли, а хочет все :)
Престидижитатор• 12 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
У нас тоже есть ’Пригоди в лісовій школі’, у меня тоже планы в будущем докупить и другие книги этого автора.
ХуАнита• 12 октября 2015
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
девочки, кто нибудь сталкивался с такой игрушкой? Думаю на Николая заказать
Не спешите, на этот кораблик иногда хорошая скидка бывает!!
Ответ дляАноним Первый
А мой попросил конструктор дракона и чтоб с крыльями. Черт его знает, где искать.
Ну и плюс машинкиииии. Но то проще - куплю очередной хот вилс, и деть доволен.
колись в продавалці знайшла такий https://www.kidstaff.com.ua/tema-10193793.html
irisha-0909• 12 октября 2015
Ответ дляСусановна
Дочка заказала Деду Морозу планшет, он безумно счастлив, так как рассчитіваю совершенно на другую сумму
О! а какой Вы присмотрели....у меня тоже такой заказ...только моей 3 года )))
Выкупаная• 12 октября 2015
а мы об этом и не думаем даже-все будет стандартно,обычная игрушка и сладости,т.к. на что-то грандиозное денег нет.
ХуАнита• 12 октября 2015
Ответ дляПодмигашка
Девочки,моей даме будет 9 лет! Вот не знаю я что по елочку положить? У нас еще ДР 10 января!Просит РЕБЕРНА (эта кукла 100 у.е стоит ну не могу я сейчастакие деньги отдать за куклу! Может посоветуете что преподнести?
У меня такая же проблема, крестнице будет 9 лет)), смотрю на сумку по ссылке - вроде прикольная)) и фирменная ... думаю, покупать или нет... как мама девочки, что скажeте? ваше мнение?
Сигарный шланг• 12 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
У меня с весны лежат Эльза, Анна, Кристоф и Олаф для старшей дочки. Младшей уже заказала интерактивную кошку Дэйзи от Хасбро, еще планирую кинетический песок.
ооо, у меня Анна лежит которая цвет платья меняеи, Ельза Дисней едет, нужно Кристофа и оленя
, а Вы где Кристофа брали?
Ответ дляKeyra
Ой, у меня банально, на НГ вот такие подарочки будут. Для двух девченок по куколке соответственно возрасту :)). Флисовый пледик. Еще для классичекой Рапуши хочу пошить или заказать одежку, чтоб интересней играть было.
Старшая сейчас еще смурфиков полюбила, вот такие наборы на стаффе нашла, буду покупать. Они недорогие, можно всяких разных набрать и целую деревню сделать.
А где домик такой нашли классный?
Эластика-2• 12 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
А кто-то книжки дарит на праздники?
я покупаю книги каждый месяц, много и хорошие, поэтому на праздники не дарю.
Ду да ду да ду• 12 октября 2015
набор
и lego, lego, kre-o), lego, lego
арбалет
мяч (купила за 3,5уе)
и для полицейского дня рождения
(правда, купила в китае через амазон за 36грн))
и lego, lego, kre-o), lego, lego
арбалет
мяч (купила за 3,5уе)
и для полицейского дня рождения
Ду да ду да ду• 12 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
Девочки, футбольные мячи по хорошим скидкам не попадались нигде?
на амазоне были, по 3,5уе
пройдитесь
annushka2309• 12 октября 2015
Девочки, а подскажите может кто ищет для ребенка наборы животных. У нас уже очень много, африканские, ферма, насекомые, морские обитатели, птицы....ну, сильно мы зверей любим. Поступил заказ на цаплю и выдру, ДМ совсем растерялся, где такое водится...