Непонятно• 12 октября 2015
Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???
Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
Меня не звали• 12 октября 2015
А посоветуйте паровозик Томас где посмотреть - чтоб не особо дорого. И с учетом что никогда не покупала ничего на иностранных сайтах
Я такое• 12 октября 2015
моему сыну 4.5 года. просит троллейбус, трамвай. рельсы и усы
лучше бы хотвилс или лего. но не хочет
Лапка• 12 октября 2015
Ответ дляIvaMartina
посоветуйте, пожалуйста, первый автотрек на три года. Не дорогой, который можно в последствии доукомплектовать, если ребенок заинтересуется
хотвилс, щенячий патруль, голову сломать можно)
спасибо
на 3 года в прошлом году племяннику дарила вот такой трек . доволен КАК СЛОН. к нему можно машинки подбирать
Лапка• 12 октября 2015
Ответ длябЭйбА
Купила еще в конце прошлого кода подарков на пару лет вперед, 8 наборов Лего, Мебиус, неск. настольных игр, конструктор на магнитах. Жду уже праздников
где покупали лего?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 октября 2015
Меня не звали• 12 октября 2015
Ответ дляТелочка
Девочки, а зачем вы столько игрушек скупаете?
вот эти поющие миньйоны? в чем их смысл? ’прикольно’? повтыкать полчаса и забыть?
туда же феи типа летающие, какието русалки, бабочки.
котов-собак-птичек типа живых не понимаю.
по мальчикам не знаю. 25 вариантов монстро-машин разных?
из подарков мне нравится конструктор Знаток.
Я тоже немного обалдела от количества подарков на одного ребенка. У нас будет 1 подарок - от родителей. Бабушки может че-то подарят, а может и нет
Телочка• 12 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Это вам нравится. А детям?
Детям нравится сутками в планшете, телевизоре и телефонах проводить =)))
catdeluxe24• 12 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
купила огромного динозавра трансформера V-tec.
Младшему конструктор Мега блокс.)))
а какая цена такого трансформера? и для какого возраста?
у меня крестнику 7,5 вот думаю что на рождество купить)))
Телочка• 12 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
меня поражает не так количество, как бесполезность игрушек
ну и с количеством. надо както себя ограничивать =))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 октября 2015
Ответ дляcatdeluxe24
ой, дорого...
здесь 3000 грн.
Но есть варианты дешевле
Последний 40 у.е
Меня не звали• 12 октября 2015
Ответ дляJuliannak
Своим деткам еще в процессе выбора подарков, а крестникам на НГ и Св. Николая накупила наборы Крайола маркер мейкер (были по 5.91дол.) , машинки хот вилсс, лего дупло Школьный автобус за 9.99 дол., кофточки и заколки Джимбори и т.д.
А где брали автобус за 9,99? Или это акция давно была?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 октября 2015
Ответ дляОльга_zp
Мы вот такой троллейбус своему покупали С удовольствием играет (сыну 2 года)
у наз похожие автобус красный с гармошкой и городская электричка - иногда играют, но без особого восторга
покупала в Ашане по 190 грн (на прошлый новый год)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka
А где купили такого трансформера? Это он Мега блокс?
нет конструктор отдельно, динозавр отдельно.
Покупала на амазоне за 69.99 у.е.
Сейчас 105, но был и по 134.
Минус в том что Очень дорого доставка - он в упаковке более 5кг вышел
Меня не звали• 12 октября 2015
Девочки, а какие бюджеты выделяете на подарки своим детям?
а какие - крестникам, племянникам?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 октября 2015
Ответ дляknopa81
Девочки поделитесь проверенным посредником, спасибо. И если заказать морем, то до НГ успеет приехать?
успеет у любого посредника.. максимально 8 недель, но чаще быстрее.
варюшка андрюшкина• 12 октября 2015
а у меня доченьке еще плюс 4 января - 5 лет, 4 крестника, племянники
игрушек у всех - море!!!!!!! что дарить?
автор спасибо за темку, как говорится - будем искать
Мама Чели• 12 октября 2015
Син 4 роки вибрав самостійно: на ДН Lego duplo Batcave (з Бетменом і Леді-Кицею). На Новий рік подаруємо Лего дупло Бетмен та Джокер. Плюс книжечки-пластилін-розмальовки стандартно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka
да я уже увидела,цена конечно...... но СУпер!
я сначала думала что Очень дорого, а потом сравнила - сейчас одна машинка хотвился стоит около 100 грн, полли робокар оригинал 400-600 грн (это игрушечка в 7-12 см).
А этот монстряк 40 см - можно играть как машиной, можно как динозавром и V tec вполне достойного качества игрушк
lady_friend• 12 октября 2015
Девчёнки у кого детям 1.5 + советую БЕГОВЕЛ
П.С. я не продаю, просто советую)))