Непонятно• 12 октября 2015

Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???

Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
luda14• 12 октября 2015
уже давно скупаю все по акциям

kapichka• 12 октября 2015
Девочки,зарегестрировалась только что спецом на Амазоне,чтобы как тут советовали добавлять в виш лист и следить за скидками,-ну подскажите лесу темному-как добавить понравившиеся игрухи в виш лист?
luda14• 12 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

ой, дорого...
http://www.amazon.com/VTech-Switch-Go-Dinos-Dinosa...

здесь 3000 грн.

Но есть варианты дешевле
Последний 40 у.е

в 13 за неделю до черной пятницы и в саму пятницу они были все по 6 дол, советую очень
Дафна• 12 октября 2015
У меня сын такой Хот Вилс заказал. По телеку рекламу увидел.
А еще я вот такой конструктор хочу, если скидка на Амазоне будет куплю
Terniya• 12 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара

а где кошечку заказывали? только что посмотрела думаю моей 3 лет будет интересно)
У меня есть в продаже кошечка
Утка_в_тапках• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka
Справа есть кнопка Add to Wish list
Барбитта• 12 октября 2015
Вспомнился анекдот:
’Высыпал ребенку целый пакет игрушек! И знаете, что он выбрал? Пакет, блин, пакееееееет!!!!!’

Innag• 12 октября 2015
Ответ дляknopa81
Девочки поделитесь проверенным посредником, спасибо. И если заказать морем, то до НГ успеет приехать?

Я здесь нашла девочку - теперь через бандлер у нее уже несколько лет заказіваю. Лучших условий чем у нее не нашла. Амазон под 0
http://kupi-v-amerike.bunddler.com/web
kapichka• 12 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Справа есть кнопка Add to Wish list

ой спасибо,куда мои глаза смотрели
Меня не звали• 12 октября 2015
Ответ дляБарбитта
Вспомнился анекдот:
Вот аналогичные и у меня мысли. Ребенку хочется купить и то и это, причем порой сэкономив на чем-то другом. ВРоде ловишь себя на мысли ’а нужна ли ему 10-я кукла или 20я-машкинка’, но потом глядишь вокруг - вокруг все все покупают, и не хочется, чтоб ребенок был хуже, обделеннее. а он играется пакетом (образно говоря) или ту же кукулу/машинку назавтра ломает :((((
Баба на горошине• 12 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

не знаю, мне понравился я купила) такой за 16 дол.
а где брали трек??
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
А я миньёна по 16 баксов провтыкала
http://www.amazon.com/dp/B00PDMJ6SM/ref=wl_it_dp_o...

Как думаете ещё будут по такой цене??
В Смике они по 1800...
luda14• 12 октября 2015
кому надо барби 7 дол

http://www.amazon.com/gp/product/B00MZ6MT6A?colid=...

http://www.amazon.com/gp/product/B00MCHH62Y?colid=...

трансформер ПРАЙМ

http://www.amazon.com/gp/product/B00LXCKA8G?colid=...

трансформер ГРИМЛОК

http://www.amazon.com/Transformers-Robots-Disguise...
luda14• 12 октября 2015
и 6 дол сегодня красивая нарядная Барби http://www.amazon.com/Barbie-CHL32-Valentines-Day-...
luda14• 12 октября 2015

http://www.amazon.com/Barbie-CHL32-Valentines-Day-...
kapichka• 12 октября 2015
Ответ дляМама Чели
Син 4 роки вибрав самостійно: на ДН Lego duplo Batcave (з Бетменом і Леді-Кицею). На Новий рік подаруємо Лего дупло Бетмен та Джокер. Плюс книжечки-пластилін-розмальовки стандартно.

а можно ссылочку на ваш Лего Дупло?
ИМХОля• 12 октября 2015
А посоветуйте что-то мальчику 4 лет?
Треков хот вилз нет. Лего дупло етсь, но играет не охотно
Чтоб взять? Предпочтений нет вообще
Утка_в_тапках• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka

ой спасибо,куда мои глаза смотрели
А лучше добавляйте прямо в корзину. Там товар может лежать неограниченное количество времени.
luda14• 12 октября 2015
Ответ дляИМХОля
А посоветуйте что-то мальчику 4 лет?
Чтоб взять? Предпочтений нет вообще

Трансформеров и нинзя черепашек

Мама Чели• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka

а можно ссылочку на ваш Лего Дупло?

http://www.amazon.com/LEGO-Heroes-Batcave-Adventur...
Самнешка• 12 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
Я тоже немного обалдела от количества подарков на одного ребенка. У нас будет 1 подарок - от родителей. Бабушки может че-то подарят, а может и нет

а разве ребенок не ждет от бабушек дедушек подарков? ведь НГ-это подарки,сладости,радость,это детский праздник.!
у меня в прошлом году бабушка с дедом ничего не подарили под елку, а ребенок ждал((. сам приготовил им пакетики со сладостями ,поставил под елочку, а в ответ-ничего.
по-этому в этом году у нас будет несколько подарков,если дед с бабушкой ничего не принесут-подарю что то из заначки ’от них’.
kapichka• 12 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

ясно,а как тогда следить за скидкой на него? тут выше писали схему-добавить в виш лист,а потом на каком то сайте следить за скидками,я в Амазоне пока полный ноль,прям стыдно:)
medvedica• 12 октября 2015
Я уже купила
Меня не звали• 12 октября 2015
Ответ дляСамнешка

нет, не ждет. может не понимает, а может не привык что они что-то должны дарить (4 года, раньше на НГ или ничего не дарили, или вещи)
kapichka• 12 октября 2015
Ответ дляМама Чели

ух ты,вот спасибо.
Утка_в_тапках• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka

Я каждый день просматриваю корзину. Если цена изменилась, то прямо в корзине уведомляется об изменении: было - стало
kapichka• 12 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Спасибо Вам огромное за помощь! Тоже теперь так буду делать
Светлый День• 12 октября 2015
Мои только перед самым Новым годом письма пишут и всегда перед самым праздником покупаем. Но вроде кухню хотели где б ее найти
Меня не звали• 12 октября 2015
А кто-то брал такой набор для разукрашивания машинок?
http://www.amazon.com/Hot-Wheels-Airbrush-Auto-Des...
1. Толковый?
2. А как с расходниками - докупать?
3. Соклько может завесить?
4. Машинки в комплекте идут?
5. Машинки потом перекрашивать можно?
Мама Чели• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka

ух ты,вот спасибо.

Ці набори про супер-героїв (там ще Супермен, Диво-жінка та Спайдер-мен) не продаються в Україні. Тільки Америка-Європа.