Непонятно• 12 октября 2015
Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???
Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
Утка_в_тапках• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka
Девочки,зарегестрировалась только что спецом на Амазоне,чтобы как тут советовали добавлять в виш лист и следить за скидками,-ну подскажите лесу темному-как добавить понравившиеся игрухи в виш лист?
Справа есть кнопка Add to Wish list
Барбитта• 12 октября 2015
Вспомнился анекдот:
’Высыпал ребенку целый пакет игрушек! И знаете, что он выбрал? Пакет, блин, пакееееееет!!!!!’
Меня не звали• 12 октября 2015
Ответ дляБарбитта
Вспомнился анекдот:
Вот аналогичные и у меня мысли. Ребенку хочется купить и то и это, причем порой сэкономив на чем-то другом. ВРоде ловишь себя на мысли ’а нужна ли ему 10-я кукла или 20я-машкинка’, но потом глядишь вокруг - вокруг все все покупают, и не хочется, чтоб ребенок был хуже, обделеннее. а он играется пакетом (образно говоря) или ту же кукулу/машинку назавтра ломает :((((
Баба на горошине• 12 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
не знаю, мне понравился я купила) такой за 16 дол.
а где брали трек??
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
А я миньёна по 16 баксов провтыкала
Как думаете ещё будут по такой цене??
В Смике они по 1800...
Как думаете ещё будут по такой цене??
В Смике они по 1800...
ИМХОля• 12 октября 2015
А посоветуйте что-то мальчику 4 лет?
Треков хот вилз нет. Лего дупло етсь, но играет не охотно
Чтоб взять? Предпочтений нет вообще
Утка_в_тапках• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka
ой спасибо,куда мои глаза смотрели
А лучше добавляйте прямо в корзину. Там товар может лежать неограниченное количество времени.
Ответ дляМеня не звали
Я тоже немного обалдела от количества подарков на одного ребенка. У нас будет 1 подарок - от родителей. Бабушки может че-то подарят, а может и нет
а разве ребенок не ждет от бабушек дедушек подарков? ведь НГ-это подарки,сладости,радость,это детский праздник.!
у меня в прошлом году бабушка с дедом ничего не подарили под елку, а ребенок ждал((. сам приготовил им пакетики со сладостями ,поставил под елочку, а в ответ-ничего.
по-этому в этом году у нас будет несколько подарков,если дед с бабушкой ничего не принесут-подарю что то из заначки ’от них’.
Ответ дляУтка_в_тапках
ясно,а как тогда следить за скидкой на него? тут выше писали схему-добавить в виш лист,а потом на каком то сайте следить за скидками,я в Амазоне пока полный ноль,прям стыдно:)
Меня не звали• 12 октября 2015
Ответ дляСамнешка
нет, не ждет. может не понимает, а может не привык что они что-то должны дарить (4 года, раньше на НГ или ничего не дарили, или вещи)
Утка_в_тапках• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka
Я каждый день просматриваю корзину. Если цена изменилась, то прямо в корзине уведомляется об изменении: было - стало
Светлый День• 12 октября 2015
Мои только перед самым Новым годом письма пишут и всегда перед самым праздником покупаем. Но вроде кухню хотели
где б ее найти
Меня не звали• 12 октября 2015
А кто-то брал такой набор для разукрашивания машинок?
1. Толковый?
2. А как с расходниками - докупать?
3. Соклько может завесить?
4. Машинки в комплекте идут?
5. Машинки потом перекрашивать можно?
1. Толковый?
2. А как с расходниками - докупать?
3. Соклько может завесить?
4. Машинки в комплекте идут?
5. Машинки потом перекрашивать можно?
Мама Чели• 12 октября 2015
Ответ дляkapichka
ух ты,вот спасибо.
Ці набори про супер-героїв (там ще Супермен, Диво-жінка та Спайдер-мен) не продаються в Україні. Тільки Америка-Європа.