Мне без сахара• 12 октября 2015

Детские keen.Зайдите пожалуйста.Фото

Девочки,подскажите! На высокий подъем и пухлую ножку пройдут? Они тяжелые? Продавец на все вопросы отвечает скользко.."ни да ни нет".Сапожки без коробки,хотя написано 100% гарантия оригинальности!! Наложкой возможно взять по предоплате 100 грн. Как то все зыбко(
Федорино Горе• 12 октября 2015
Тяжеленькие они, берите лучше наложкой , -100 грн., это норм. Гарантия продавцу., если ножка пухленькая и выс. Подъем могут не подойти.

автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе

Спасибо! послушаю еще,может кто носил..смысл брать,если нога не пройдет(
Татьяна2012• 12 октября 2015
сапоги хорошие, у меня такие есть в продаже у другой расцветке. Кин легкими не бывают, у них громоздкая несносимая подошва, но они и не тяжелые.
На высокий подъем могут не подойти, поэтому лучше берите с примеркой. Купите с возможностью возврата - вам так дешевле будет, ну или наложка.
Бауди на ауди• 12 октября 2015
У моего сына большая пухлая подъемистая нога. Второй год носим Kamik (разные модели) - рекомендую. И по тяжести они средние, и по качеству отличные.
Бибер-анонимер• 12 октября 2015
У нас высокий подъем два года носили KEEN , только чуть другую модель, для меня была самая идеальная и остается обувь!!

Не знаю, может чем то помогу. Но мне кажется сама обувь у нх не на узкую обувь,т.к и босоножки KEEN есть,и они довольно широкие.
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
да что то продавец вообще замолчал((
спросила о коробке и возврате и тишина..
Спасибо за ответ!
Бибер-анонимер• 12 октября 2015
Уточню фразу : ’у них не на узкую обувь’ читать ’ у них не на узкую НОГУ’))
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Спасибо,главное в подъеме пройти! Сапожки ваши похожая модель)
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

да я поняла,поняла))) даже не заметила!

Бибер-анонимер• 12 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012

Ну я бы не сказала,что тяжелые...наша модель Кина..сейчас взвесила 322 грамма,мне кажется,это не слишком тяжелый ботинок для зимней обуви.
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди

не хочу с калошей.Не нравятся они мне совсем..не в обиду
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Нормальный абсолютно! а какая модель?
Бибер-анонимер• 12 октября 2015
Автор попробуйте эту модель найти на амазоне или еще где-то,там всегда указывается вес...можно примерно прикинуть Или обзор данной модели.допустим я на наши нашла...полный и раскрытый обзор,вдоль и поперек. Хотя ботинки купила раньше)))
Незнакомлюся• 12 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

у нас были туфли спортивные - на вид тоже массивная подошва, но не тяжелые. и сносу им действительно нет
Бибер-анонимер• 12 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

Нормальный абсолютно! а какая модель?

Выше фото с босоножками скидывала. Кстати на этот год опять беру такие же только на размер больше.
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

извините,поняла))
Спасибо
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

нашла уже)) спрашивала тут о весе (оба или вес одного)
400 гр. пишут
Бибер-анонимер• 12 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

извините,поняла))
Спасибо

да ничего) Опять же по весу,все завит от размера.если размер больше,то и вес другой..наверно))
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

с весом разобрались)) средний
осталось с подъемом определиться!

Бибер-анонимер• 12 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
с весом разобрались)) средний
осталось с подъемом определиться!

Вот нашла описание: перевод не очень...но можно разобраться,есть и замеры, но все зависит от размера,у Вас какой?

Нубука и текстильных верхние особенности резиновый носок бампер для дополнительной прочности .
Водонепроницаемый дышащая мембрана для полной защиты от атмосферных воздействий.
Банджи кружева система с закрытием переключения позволяет легко и выключается. .
200г Кин ™ изоляция , чтобы сохранить пальцы поджаренный
присоединение с резьбовыми проушинами , зима конкретных резиновая подошва обеспечивает максимальное сцепление на мокрой
Высота каблука: . 1/2 дюйма
Вес: 14 унций
Окружность: 12 1/2 дюйма
Голенище : 7 1/2 дюйма
Высота платформы : 1/4 дюйма
Продукт измерений были приняты с использованием размер 2 Маленький ребенок , ширина М. Пожалуйста, обратите внимание , что мерки могут меняться в зависимости от размера.
Бибер-анонимер• 12 октября 2015
. Вес: . . . 11 ??унций
Голенище : 6 дюймов
Продукт измерений были приняты с использованием размер 9 малышей , ширина М. Пожалуйста, обратите внимание , что мерки могут меняться в зависимости от размера.
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Высота каблука: . 1/2 дюйма
Вес: 14 унций
Окружность: 12 1/2 дюйма
Голенище : 7 1/2 дюйма
Высота платформы : 1/4 дюйма
Я уже переводила,вес 400 грамм получается!(только оба или 1)
Спасибо большое
Бибер-анонимер• 12 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
Спасибо большое

400 грамм конечно один сапог!
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

400 грамм конечно один сапог!

ну и ладно))) тяжеловаты конечно..
Бибер-анонимер• 12 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

ну и ладно))) тяжеловаты конечно..

Есть и тяжелей,а толку....(((Не знаю,мне Кин нравится за его практичность...если б был наш размер и в такой модели,тоже бы взяла, ))Но желтое нам не подходит вверх((
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

а нам как раз в самый раз))) Куртка черная с желтым(обер)
Бибер-анонимер• 12 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

))))Везет)) Нам бы вообще было бы идеально светлое...но не знаю как для мальчика бывает ли...ну все равно такого не встречала еще((
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

вы про обувь?в Марафоне Вулфскин светлые мальчуковые со скидкой,загляните в интернет магазин
автор Мне без сахара • 12 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Прощаюсь с вами)) спасть пора! Спасибо за советы и прятное общение
Спокойной ночи!!!
Бибер-анонимер• 12 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

Спасибо! И Вам спокойной ночи!