Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2013
Где в Киеве сдать золото лом?
Девочки, видела, что подобные вопросы здесь обсуждали, но все же.
Есть не изделия, а именно лом - коронки золотые, золотые шарики(видимо переплавленны были когда-то), остатки от изделий, которые когда-то меняла по весу на готовые.
Некоторые 585 пробы, а коронки и шарики выше, наверное 700-800...
В ломбард заходила - сказали не берут лом, а только изделия. Звонила в ремточмеханику - скупки у них нет, хотя я была около месяца назад, меняла колечко - девушка говорила, что принимают.
Где же все-таки в Киеве сдать можно?
Фифачка• 30 апреля 2013
В ломбарде берут в скарбніцю здавала к тому же там коронки они пересчитівают они больше идут...
Налитое яблочко• 30 апреля 2013
на Киевском ювелорном точно берут,я там муж там коронки сдавал перед 8 марта,там всегда,сколько я себя помню,скупка была
Поддакиваю иногДА
• 30 апреля 2013
Спасибо, про КЮЗ вообще не подумала...
Сегодня как раз буду рядом)
УлыбАчка• 30 апреля 2013
Так на ювилирном принимают за деньги или на обмен новых изделий с доплатой? Раньше вроде так было.
Нашел инфо по КЮЗ пока у них самый адекват
Условия обмена лома золота на ювелирные изделия:
Прием лома производится по курсу 1 грамм золота 999,9 пробы – 450 грн. Покупатель должен предоставить паспорт и индивидуальный налоговый номер.
Киев
ул. Голосеевская, 18,
ул. Белорусская, 8,
ул. Белорусская, 2а,
ул. Гончара, 79/4,
пр-т Мира, 2/3,
ул. Попудренко, 11,
ул. Гната Юры, 20, ТЦ «Квадрат»,
ул. Декабристов, 2а, ТЦ «Южный»,
бул. Перова, 36, ТРЦ «Квадрат»,
пр-т Маяковского, 43/2,
ул. М. Расковой, 2а, ТЦ ’Левобережный’,
пр-т Академика Глушкова, 13б ТРЦ ’Магелан’, 1-й этаж.
Киев
ул. Голосеевская, 18,
ул. Белорусская, 8,
ул. Белорусская, 2а,
ул. Гончара, 79/4,
пр-т Мира, 2/3,
ул. Попудренко, 11,
ул. Гната Юры, 20, ТЦ «Квадрат»,
ул. Декабристов, 2а, ТЦ «Южный»,
бул. Перова, 36, ТРЦ «Квадрат»,
пр-т Маяковского, 43/2,
ул. М. Расковой, 2а, ТЦ ’Левобережный’,
Поддакиваю иногДА
• 18 мая 2013
Ответ дляdez
Киев
ул. Голосеевская, 18,
ул. Белорусская, 8,
ул. Белорусская, 2а,
ул. Гончара, 79/4,
пр-т Мира, 2/3,
ул. Попудренко, 11,
ул. Гната Юры, 20, ТЦ «Квадрат»,
ул. Декабристов, 2а, ТЦ «Южный»,
бул. Перова, 36, ТРЦ «Квадрат»,
пр-т Маяковского, 43/2,
ул. М. Расковой, 2а, ТЦ ’Левобережный’,
Киев
ул. Голосеевская, 18,
ул. Белорусская, 8,
ул. Белорусская, 2а,
ул. Гончара, 79/4,
пр-т Мира, 2/3,
ул. Попудренко, 11,
ул. Гната Юры, 20, ТЦ «Квадрат»,
ул. Декабристов, 2а, ТЦ «Южный»,
бул. Перова, 36, ТРЦ «Квадрат»,
пр-т Маяковского, 43/2,
ул. М. Расковой, 2а, ТЦ ’Левобережный’,
В прошлый раз не добралась до КЮЗа, знакомый забрал часть того, что было.
Но меня интересовало в первую очередь не обменять, а именно сдать золото. Поэтому, буду звонить в след.раз, если будет такая необходимость)
Спасибо!