Ля-ля-ля• 30 апреля 2013

Ответ для Бякина об анатомических особенностях

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117356

закрыла вопрос, не увидев Ваш ответ об анатомических особенностях:

"Автор, окститесь))) Вы про юморной момент темы начали говорить тогда, когда вам указали на глупость и популизм вопроса) Вы тут же придумали что вопрос задан с юмором и все-такое. С тех пор на том и стоите)))
С чувством юмора у вас напряг, это видно в пассаже про мои анатомические особенности, вы так неуклюже попытались намекнуть на отсутсвие у меня мозга?))))) Тактичность проявили?))))"

ой, я Вас умоляю, какого мозга?
одушевлена творениями поэтов и у меня совсем другие мысли в голове  )))
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2013
Меня эта Бякина очень бесит, такую из себя умную строит. На самом деле у всех ее темах открытое оскорбление тех, кто с ней не согласен!
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2013
Автор, простите на досуге ’Любовника леди Чаттерлей’, классика мировой литературы, и ’Декамерон’ Бокаччо тоже. Пушкин с Маяковским просто дети по сравнению с этим.
Научитесь различать детские стихи от серьезной, сложной и взрослой литературы и будет вам счастье.

и она считает что счастье только в этом? прочла несколько умных книг и уже может так язвить людям?
очень ограниченный человек, в любых темах где она участвует всегда считает что права только она.

я бы с жизни никогда с такой язвой не общалась. У нее и друзей наверное вообще нет.
автор Ля-ля-ля • 30 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
возможно, Вас и многие поймут, но давайте не будем обижать человека, тем более анонимно ).

меня не бесит, просто человек не замечает смайликов в предложениях. все мы воспринимаем мир, исходя из своего внутреннего состояния ).
мир есть то, что мы о нем думаем.
Живчик-счастливчик• 30 апреля 2013
девочки! куличи готовьте, окна мойте...

чем вы тут занимаетесь
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2013
всегда правил учит, умничает, ее вообще надо исключить из советчицы....
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
девочки! куличи готовьте, окна мойте...

чем вы тут занимаетесь
вот это я понимаю... :)
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля

мир есть то, что мы о нем думаем.
я ее не оскорбляю, я ее ПРЕЗИРАЮ!
Чижик Пижик• 30 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Бякина бесит только тех кому ее трудно понять в силу своих интеллектуальных способностей.
Вот вам не нужно строить умную из себя-все видно и так.
автор Ля-ля-ля • 30 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я ее не оскорбляю, я ее ПРЕЗИРАЮ!
ой, зачем? ну это ж интернет, не воспринимайте все так близко. Главное, чтобы в реальной жизни все было хорошо.
Налитое яблочко• 30 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Если у вас есть своя точка зрения, вы считаете, что вы неправы?
автор Ля-ля-ля • 30 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Чижик-пыжик, госпожа Бякина? это Вы?)
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
девочки! куличи готовьте, окна мойте...

чем вы тут занимаетесь
+1!
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
если люди обсуждают тему, каждый высказывает свое мнение, а она всем тыкает на то что только ее мнение правильное, только она думает в правильном направлении.
она открыто унижает людей.
автор Ля-ля-ля • 30 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
она открыто унижает людей.
ну пусть себе так думает, а Вы знайте, что Вы правы.
все ж относительно, у каждого своя правда.
просто, кому-то легче трансформировать свою правду в способ самоутверждения, кому-то - сложнее, а кому-то это и не сильно надо.
Anicha• 30 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я ее не оскорбляю, я ее ПРЕЗИРАЮ!
о! злючки-анонимки нашли новую жертву

Вы стесняетесь своей точки зрения? Почему? В любом разговоре множество мнений, и тем больше интересен разговор. Кто-то поддержит, кто-то опровергнет. Но зачем ли обижаться?
Чижик Пижик• 30 апреля 2013
Бякина,браво!
Смотри как зацепило этих исключательниц из советчицы.Тему отдельную создали.
Как бы не разорвало бы бедненьких!
Налитое яблочко• 30 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Чижик-пыжик, госпожа Бякина? это Вы?)
тогда и меня туда же давайте)) не стоит делать таких ограниченных выводов, это не в вашу пользу)
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2013
Ответ дляAnicha
о! злючки-анонимки нашли новую жертву

Прочитайте ее темы, она всем хамит.
Я не злючка, я правда, очень добрая, просто терпеть не могу таких как эта Бякина.
автор Ля-ля-ля • 30 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Бякина,браво!
Как бы не разорвало бы бедненьких!
улыбнули )))
да, тема - ответ Бякиной, она однозначно КРУТАЯ
Anicha• 30 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Прочитайте ее темы, она всем хамит.
Мне она нра
Не всегда согласна с ее мнением, но мне симпатичен любой, кто аргументирует свой ответ. Бякина - одна из таких Советчиц.
Я тут Живу• 30 апреля 2013
Я вчера читала темку, действительно у людей разное восприятие, разный подход и отношение к советчице. Милые дамы, это не научный форум, послушать заумных мыслей в полночь вряд ли кому хочется, правда есть те, кто хочет самоутвердится и повысить свою значимость. Мне кажется, автор просто хотела убить время посредством по..здеть, просто пообщаться. Автор, есть люди с чуством юмора, которые могут поразвлечься и потрындеть, но они как правило тусуются в других темках (типа вагинально-орально и пр. И у них и с этим все впорядке, просто хохмят и резвятся без всяких условностей...
автор Ля-ля-ля • 30 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
логика железна: тема - конкретно ответ Бякиной.
ессно, что раз кто-то отписывается, предполагается, что это Бякина)
Налитое яблочко• 30 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
с такой логикой можно предположить, что все, кто Бякину ’презирает’, это Автор или его клоны. Вообще, если человеку что-то неизвестно, это не глупость, глупость, это когда такой человек начинает делать выводы, основанные на интуитивных ощущениях)
автор Ля-ля-ля • 30 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
)))
все почти так)
поняла, куда мне дорога, не в том разделе тему разместила, оказывается
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Мне она нра
вот видите, вам она нравится, мне нет, но я же вас не оскорбляю, я не говорю что вы неправы и т.д. Я уважаю ваше мнения, вот и все. Но сама остаюсь при своем.
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2013
жаль, что не участвует в этой теме......
автор Ля-ля-ля • 30 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
нет не с такой, читайте пост 3.
не интуитивные, а именно логичные - см. вопрос)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2013
че обсасывать триста раз человека. То Вам Буля мешает. теперь Бякина
пригласите человека и выясняйте при нем отношения. а проще это делать в личке!!!!
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мне буля нравится!
автор Ля-ля-ля • 30 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тема создана по другому поводу, не для обсуждений кого-то