Посоветуйте, пожалуйста, памперсы хорошего качества но сравнительно не дорогие.
Заходитебудурада• 12 октября 2015
Ответ дляTANUWKA26
Бамбино в Еве беру их. Лучше чем ДаДа и дешевле.
а по чём они?
Betelgeise• 12 октября 2015
Поищите Huggies Classic. 249 грн большая пачка, 3,70 за один подгузник. И еще в Еве по акции можно было купить Bambino, польские подгузники. Но они сильно пахнут химией, я их выворачивала и раскладывала на столе для проветривания. Дизайн хороший, мягкие. По цене за штуку дешевле, чем Хаггис классик, где-то 3,40.
Betelgeise• 12 октября 2015
Ответ дляTANUWKA26
Да, лучше, чем Дада. Для меня эти подгузы стали открытием.
Арина Малиновская• 26 октября 2015
Занимаемся дадой в киеве, отправляю по всей украине, пишите в личку ))