naline• 30 апреля 2013

опять тема Холостяк, девочки новости

НОВОСТИ,которые случайно нашла в нете:

9 выпуск, шоу “Холостяк 3″ покинет Амина

10 выпуск шоу “Холостяк 3″ покинет массовик-затейник Роза;

11 выпуск шоу “Холостяк 3” покинет мать-одиночка Ирина

12 выпуск или финал шоу “Холостяк 3″, в котором Андрею Искорневу придется выбирать между двумя участницами - Аней и Яной.

Анюта Козырь - та участница, которую выберет герой шоу “Холостяк 3″ Андрей Искорнев
Томатико• 30 апреля 2013
Наверное, отстала от проекта, но впервые увидела информацию, что Мэри девушка легкого поведения
Коваль Марина Владимировна – девушка легкого поведения из Одессы
Я начала смотреть проект на прошлой неделе, когда ее попросили выйти.
http://blogs.ipm.ua/2013/03/shou-xolostyak-3-famil...

Кашпо• 30 апреля 2013
мне нравятся и Аня и Ира, но сердцем и душой я за Яну..нравиться она мне и все)
и я тут не одна?)
Кашка-маняшка• 30 апреля 2013
мне Аня не нравится, ведёт себя как беспомощная дура(
Кашка-маняшка• 30 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
и я тут не одна?)
я тоже ЗА Яну
Принцепесочка• 30 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Ахахаха, хорошая характеристика, прям в точку, такая блин, сама невинность, ну не бывает таких, не бывает.....
аноним_515• 30 апреля 2013
я конечно за Иру =( вот зачем все раскрыли ???
аноним_515• 30 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
фото
Удалено администрацией...

аноним_515• 30 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Простоваля• 30 апреля 2013
ой, а я рада если выиграет Аня, добрая, красивая нежная девушка, Яна по-мне слишком высокомерна...она привыкла быть жесткой, а девушка должна быть другой...
Ноу коммент• 30 апреля 2013
Ответ дляТоматико
дааааааааа.......на этой,где она вместе с Соломко,в красном платье,она совсем не выглядит такой бедной овечкой,как играет в шоу.даже взгляд совсем другой.
Ноу коммент• 30 апреля 2013
мне кажется,или у Яны не много глаз косит???
Принцепесочка• 30 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
Ага, девушка должна быть тряпкой)))))Ну и что, что она высокомерна, зато она знает чего она хочет , а чего не хочет, и не лжет никому о том, что она такая вот мудрая и готова закрыть глаза на обнимашки и целовашки Андрея с другими.Она реально показывает свои эмоции, плачет, психует.А что бы делали Вы?Вы бы поступили как Аня, мило улыбались и закрывали глаза, жесть...
Кашка-маняшка• 30 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
так Аню поддерживают именно такие же инертные,муж домой приведёт любовницу, рядом положит любовницу, а они будут говорить - Ахххх, как мило
Простоваля• 30 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
У каждого свои представления о том, какая должна быть девушка...если такие, как Яна, то обычно мужчины рядом с такими женщинами слабые и безвольные, и тянут бедные девушки на себе все..и быт и фин. сторону. Если у девушки хватает ума казаться слабой, и показать мужчине что он главный, тогда рядом с ними и мужчины соответствующие. Я за то, что-бы женщина оставалась женщиной, а не кобылой в упряжке....
Простоваля• 30 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
и рот кривит когда она нервничает
КонхфЭдкаТузик• 30 апреля 2013
Из тех, кто остался, лучше бы выиграла Роза или Ира. Яна - жуткая девица, высокомерная, матерится на каждом шагу, думает, за деньги все купить можно. Что касается Ани, то не такая уж она серая и беспомощная. поверьте, в семье она будет диктатором еще тем. Я за ней смотрю и себя узнаю.
Принцепесочка• 30 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
А Вы считаете, что Яна очень властная девушка, я так не считаю,и не будет у нее мужчина слабым и мямлей,как раз таки она и покажет, насколько она слаба, а не насколько она сильна.Ну это все мое мнение, каждый считает по своему.К примеру, я не отношу себя к типу Ани,могу и зубы показать мужу и скандал закатить тоже, но муж у меня далеко не мямля, он на мои скандалы промолчит, но сделает по своему.И денежки зарабатывает он, дом на мне.Это все зависит от мужчин, кому то нравятся бесхребетные, кому то более живые.
Zolla-ola• 30 апреля 2013
Девоньки, мой брат лично был знаком с Анютой. Поверьте, эта девушка в жизни такая же, как и на шоу...не обманывает и не притворяется кем-либо.Выглядит она всегда на все 100 и общение с ней не назовёшь скушным. Если таковой и показалась кому-либо, то , как говорится, на вкус и цвет , товарищей нет:)Мне кажется ,если идёшь на подобное шоу, нужно ожидать всё, что там происходит и устраивать слёзы, истерики это как-то не очень...
КонхфЭдкаТузик• 30 апреля 2013
Ответ дляZolla-ola
В таком случае совет им да любовь!

Ноу коммент• 30 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
слушайте,у меня есть знакомая тетка,у которой свой бизнес,любовник,квартира шикарная,джип,по заграницам мотается несколько раз в год,ни в чём себе не отказывает,у нее дочь есть,у которой муж,дети и тоже бизнес в котором ей мама помогла.то есть тетка не одинока!и ни от кого не ждет подачки,зарабатывает сама!и есть у меня так же знакомые,которые,как вы говорите слабые,или делают вид,что такие,так вот они ждут от мужа подачки и расчитывают только на то,что он может им выделить.вопрос:зачем быть невдалой,ждать от кого-то подачки,на кого-то надеяться,если есть мозги и можно иметь больше?
90x60x90• 30 апреля 2013
Когда Аня дает интервью, она действительно кажется скучной, но с Холостяком она совершенно другая. Смеются все время, шутят. Нормальная девченка как по мне.
marinelka• 30 апреля 2013
Ответ дляZolla-ola
так что, если она приятная девушка и в жизни, значит заслужила быть с хамовитым геем с обостренной центропупией? надеюсь, она актриса в этом проэкте, иначе, мне ее искренне жаль.
автор naline • 30 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2013
Девочки а Ковинько Татьяна в других проектах на СТБ не участвовала, что то ее лицо знакомо.
Маурита• 30 апреля 2013
С того самого момента, когда увидела Аню в первой серии Холостяка, болела за нее... Также, как в первом Холостяке - за Яну, а во втором - за Олю... Не пережила бы, если в третьем Холостяке моя фаворитка опять оказалась бы второй!!! :0 Супер! Оч. рада!!! Хотя конечно, не маленькая девочка, понимаю, что это шоу, причем снятое за заранее прописанным сценарием, но все равно как-то греет душу такой результат!! :)))
Маурита• 30 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
решили удовлетворить поклонников шоу.в прошлый раз большинство расстроилось,что не Яна Соломко победила,вот и решили в этот раз сделать победительницей подобную Яне.
100% так и есть!!!
YelizavetaS• 30 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
ну Яна мне нравится, что-то в ней есть, изюминка, так сказать, она непредсказуема, а Аня ровная, ему скоро станет с ней скучно, если уже не стало.
Яна умеет себя подать, но мне но пресная, как и Аня, в принципе). Но на свиданиях ему, на мой взгляд, интереснее с Аней.
Zolla-ola• 30 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
если это действительно достоверная информация,то ни Аня, ни любая из девушек на проекте этого не заслуживают:)