НОВОСТИ,которые случайно нашла в нете:
9 выпуск, шоу “Холостяк 3″ покинет Амина
10 выпуск шоу “Холостяк 3″ покинет массовик-затейник Роза;
11 выпуск шоу “Холостяк 3” покинет мать-одиночка Ирина
12 выпуск или финал шоу “Холостяк 3″, в котором Андрею Искорневу придется выбирать между двумя участницами - Аней и Яной.
Анюта Козырь - та участница, которую выберет герой шоу “Холостяк 3″ Андрей Искорнев
YelizavetaS• 30 апреля 2013
Спасибо
. Похоже на правду
. Я раньше біла против Ани, а после последнего выпуска- она мне понравилась.
. Похоже на правду
Играюся• 30 апреля 2013
Интересно, а после проэкта они будут вместе? почему-то думала, что в финале будут Аня и Ира.
YelizavetaS• 30 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а это вы видели?
Ага, я в одной из темок эту ссылку бросала. Тут Аня, честно говоря, на внешность серенькая. А вам как?
YelizavetaS• 30 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ну, так не интересно, лучше уж Яна бы выиграла, чем Аня.
Она его ’съест’
. Подавлять будет в любом случае.
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Баба-Яга против
Ноу коммент• 30 апреля 2013
решили удовлетворить поклонников шоу.в прошлый раз большинство расстроилось,что не Яна Соломко победила,вот и решили в этот раз сделать победительницей подобную Яне.
YelizavetaS• 30 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
При чем её же подругу
Принцепесочка• 30 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Она его ’съест’
. Подавлять будет в любом случае.
ну Яна мне нравится, что-то в ней есть, изюминка, так сказать, она непредсказуема, а Аня ровная, ему скоро станет с ней скучно, если уже не стало.
Железная тетя• 30 апреля 2013
Сейчас у Ани удачная прическа, ну цвет волос,поэтому она похорошевшая ,еще не глупая девушка! Я за Аню!
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Друг брата работает на СТБ сказал что Аня победит
Может он пошутил?
Ноу коммент• 30 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
педикам с любой девочкой скучно.)а шоу и есть шоу-постановка.
Принцепесочка• 30 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Может он пошутил?
Мне тоже интересно, вообще то у них контракт и он не имеет право разглашать информацию,т.к пожет за это заплатить огромный штраф.
Малая еще та• 30 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
100%
ГендиреХтор• 30 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Может он пошутил?
Не удивлюсь если спутал имена это ж мужики
тем более он все время на съемках и снимал даже какой то эпизод холостяка и называл их не поименам а характеристикам
ГендиреХтор• 30 апреля 2013
Ответ дляnaline
я такое же писала
интернет епт
Там в комментариях пару раз пишут что Аню выбрал со слов знакомых я как то больше верю знакомым:)