СКИБИДЫШь• 12 октября 2015

Научите готовить творожную запеканку как в школе.Такая высокая и кислая,

с коричневой корочкой а сверху политая повидлом .
Чебуратор• 12 октября 2015
у меня тоже такая неполучается

ruby_love• 12 октября 2015
У меня, вообще, не получается еда как в столовке, а иногда хочется!
автор СКИБИДЫШь • 12 октября 2015
Ответ дляruby_love

Как они умудряются такое готовить?
ЯспАкойнаЯ• 12 октября 2015
Сильно высокая не получается, но так см.-5.
Делала два раза и оба удачно - творог (я брала либо базарный, либо Президент 450гр. 9%) + 2-3 яйца + 2 столовые ложки сахара + 3 столовые ложки манки.
Яйца с сахаром взбиваете миксером, добавляете творог, манку - хорошо взбиваете, выливаете в смазанную форму, 40мин. при 180градусах и всё готово

Получается очень нежная, сверху я её поливаю ещё сметаной с сахаром.
ЯспАкойнаЯ• 12 октября 2015
Забыла + пакетик ванильного сахара.
мое_имя• 12 октября 2015
а еще вкуснее манку сначала смешать с сметаной на 30 мин. плюс желтки смешать с творогом, а белки отдельно взбить и вконце добавить в смесь))))
автор СКИБИДЫШь • 12 октября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Спасибо!Сегодня приготовлю!
Асталависта бэйби• 12 октября 2015
Я знаю рецепт!!!!
Посмотрите Все буде смачно с аллой ковальчук. Эта та самая, с коричневой корочкой!!!
обожаю ее
автор СКИБИДЫШь • 12 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я знаю рецепт!!!!
обожаю ее

Спасибо!

барабанщица• 12 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-215096
http://chudo-povar.com/tvorozhnaya-zapekanka-kak-v...